Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как раскрасить в цвета элементы ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как поставить обработчик на нажатие на изображение в пункте spinner? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1805506.html
В моей разметке для spinner есть imageView, можно ли как-то обработать нажатие на него, и если можно, то как?
Программирование Android Считать все файлы *.mp3 с определенного каталога через ContentResolver Подскажите, возможно ли так сделать? Или надо рекурсивно обходить каталог и добавлять найденные файлы в список? В таком случае информация про песню будет неполной(автор, время композиции и т.д.). http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1805504.html
Через какой метод можно анимировать аппаратную кнопку? Программирование Android
Хочу, чтобы при свайпе вверх был осуществлен переход на другое активити и параллельно выводилась аппаратная клавиатура снизу вверх (не появлялась, а двигалась вверх), можно ли анимировать подобным...
ListView изменить отображение строк Программирование Android
Есть listView в него выводится массив String колличество символов в отлельных строках массива может быть значительным в listview они выводятся полностью занимая очень много места. Как можно сделать...
Программирование Android Ошибка VKSdk.initialize(Context) must be call from Application#onCreate() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1805394.html
Добрый день. Пытаюсь прикрутить к существующему приложению авторизацию через вк. Следую инструкциям с оф. API. Очевидно, что ошибка говорит, что инициализация должна проходить в методе onCreate...
Программирование Android Как скопировать в переменную первые 10 символов из editText Как скопировать в переменную первые 10 символов из editText? подробнее

Показать сообщение отдельно
DeZik1
0 / 0 / 0
10.09.2016, 18:08  [ТС]
Я так понял тут четные и нечетные. А чтобы разукрашивать только определенное поле (допустим TV в нем список вложенные названия и т.п. по строкам) допустим если во вложенном списке дата текущая - желтым, старая - красным.

Добавлено через 10 минут
Беда в том, что половина аудитории на 4.3, а RecycledView появился с Android 5 Lollipop

Я пока пытаюсь понять логику - не могу допереть. Сложно переходить - это 5 язык который учу уже.

Кстати параллельно возник вопрос.
Есть приложение. Если запускаю на эмуляторе API 19 все ок - работает как часы, но при переходе на 22 вылазит ошибка следующая
C
1
2
3
4
5
6
7
8
09-10 15:05:08.519 4513-4547/com.example.ks E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: AsyncTask #1
                                                              Process: com.example.ks, PID: 4513
                                                              java.lang.RuntimeException: An error occured while executing doInBackground()
потер лишнее
                                                               Caused by: java.lang.IllegalStateException: The current thread must have a looper!
потер лишнее
                                                                 at com.example.ks.EditProductActivity$GetProductDetails.doInBackground(EditProductActivity.java:227)
                                                                 at com.example.ks.EditProductActivity$GetProductDetails.doInBackground(EditProductActivity.java:152)
Где строки 227 и 152

C
1
227                                 btnOtmena.setEnabled(false);
C
1
152     class GetProductDetails extends AsyncTask<String, String, String> {
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование