Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Visual Studio
Войти
Показать сообщение отдельно
jkrnd
94 / 53 / 11

Как закрепить в окне "Свойства" окно "Описание"?

11.09.2016, 07:06. Просмотров 221. Ответов 0
Метки (Все метки)

Довольно часто открывая проект в окне "Свойства" приходится мышью передвигать разделитель, чтобы появилось окно "Описание". Точно скажу, что я это окно никогда не убираю ни двигая мышкой границу, ни сбрасывая галочку в контекстном меню. У меня русская версия и данное окошко ничуть не мешает. Не знаю из-за чего это происходит. В настройках среды ничего про это не нашёл.

Вернуться к обсуждению:
Как закрепить в окне "Свойства" окно "Описание"?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.09.2016, 07:06
Готовые ответы и решения:

Как отключить "Предупреждение системы безопасности для "проекта""?
Visual Studio 2015 Как отключить "Предупреждение системы безопасности для...

VS2008. Свойства проекта как сменить "Тип выходного файла"
Решил начать изучение VS2008. Открыл "Пошаговое руководство. Демонстрация...

Как изменить цвет слов "for" и "if" в студии
Здравствуйте! Как изменить цвет слов "for" и "if" в настройках студии? Какие...

Как вернуть окно "В ходе построения произошли ошибки"
Как вернуть окно "в ходе построения произошли ошибки. Продолжить и запустить...

Установка значения "Структура" свойству "Отступы" для html кода
Каждый раз при переходе на новую строку секунд 20 висит окошко "Ожидается...

0
Другие темы раздела
Visual Studio Отсутствует шаблон "консольное приложение" http://www.cyberforum.ru/visual-studio/thread1805701.html
всем привет Помогите надо пункт "консольное приложение" установил VS а его нету. Добавлено через 2 часа 5 минут установил " ru_visual_studio_express_2012_for_windows_8_x86_x64_dvd_920678 " А...
Visual Studio Где и как чистить кэш MV C#2010? Возникла проблема, при построении решения часть кода отрабатывается так, словно часть кода старой сборки, а часть новой, упрощенно выглядит так (пример для описания проблемы в целом): ... ... http://www.cyberforum.ru/visual-studio/thread1805696.html
Visual Studio Почему не запускает программу?
По книге написал программу до конца, но программа не работает, при запуске вылезает окно с этим: Необработанное исключение типа "System.AccessViolationException" в App2.exe" Дополнительные...
Visual Studio Ошибка при создании пустого XAML-приложения
Здравствуйте, учусь по книге " изучаем C# 3-е издание", по книге - создается проект "Blank App(Xaml)" открывается "MainPage.xaml" потом это же окно MainPage.xaml удаляется и вместо него добавляется...
Visual Studio Обозреватель объектов Visual Studio 2010 показывает не все пункты http://www.cyberforum.ru/visual-studio/thread1805304.html
Обозреватель объектов Visual Studio 2010 показывает не все пункты. К примеру отображает аргументы listBox, а аргументы этих аргументов уже нет, тоесть посмотреть какие аргументы у ListBox.insert я...
Visual Studio Можно ли Community обновить до полной версии? Я установил community, но в университете говорят, что можно за счёт учебного заведения скачать полную платную версию бесплатно. Можно ли с community перейти на эту версию или нужно по новой... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование