Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление настроек и контента телефона приложения iOS - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Среда разработки под iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1802717.html
есть ли какая нибудь среда разработки под iOS только не Xcode.Потому что он только на MAC-е. Некоторые умные люди подскажут мне что можно поставить Hackintosh на виртуалку.Пробовал один раз.Очень геморно...Подскажите плз если знаете...и Желательно под Ubunutu 16.04...ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Советы типа гугл в помощь не давать!
Программирование iOS/iPhone Выход из Apple ID Здравствуйте, я тут буквально час назад нашел iPhone 6s, как оттуда выйти из Apple ID, чтобы не нашли меня через "Найти iPhone". И тут хочу узнать, могут ли Apple заблокировать сам аккаунт, чтобы я не мог пользоваться телефоном. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1800049.html
Голосовой набор в клавиатуре Программирование iOS/iPhone
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу голосового набора в стандартной клавиатуре. В стандартной клавиатуре, есть иконка микрофона - при нажатии на нее запускается запись голоса в текст. Чтобы применить эту опцию в своем приложении, необходимо ли использовать какие то голосовые библиотеки? или необходимо просто выбрать нужный тип клавиатуры - и как я понимаю это работает только под...
Программирование iOS, с чего начать? Программирование iOS/iPhone
Я вообще чайник в етой среде , так вопрос с чего мне начать и что далее изучать чтобы писать приложения для платформы iOS? И сколько приблизительно времени уйдет на освоение данного языка ? Хочу плотно заняться этим)) Если есть реальный человек, кто сможет меня всему етому научить то я даже готов ему заплатить =)
Программирование iOS/iPhone Воспользваться API или делать новое приложение? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1793813.html
Здравствуйте форумчане, помогите со сложным вопросом. В планах разработка приложения, функционал которого на 85% повторяет функционал инстаграмма, но с небольшими доработками и "ноу-хау". Что в данном случаи лучше: Разработка своего мобильного приложения или воспользоваться API инстаграма? Хотелось бы услышать подробный ответ, с раскрытием причины Вашего мнения.
Программирование iOS/iPhone Что нужно знать для создания приложений iOS? Доброго времени суток! Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что нужно знать для начала создания приложений под iOS? Я новичок в этом деле и совсем не разбираюсь в программировании, если можно то распишите порядок получения знаний. Заранее большое спасибо за ответы!:) подробнее

Показать сообщение отдельно
cin_cout
25 / 25 / 7
11.09.2016, 15:12     Удаление настроек и контента телефона приложения iOS
В документации к MDM-софту есть пошаговые инструкции, как у̶п̶р̶а̶в̶л̶я̶т̶ь̶ ̶В̶с̶е̶л̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶ управлять контентом и правами доступа к iOS-девайсам. С видиками и объяснялками.
Обычное приложение с функционалом "удалить всё на девайсе" просто не пройдет проверку в аппсторе.
Думаю, только через корпоративный акк.

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование