Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить самое длинное и короткое слово - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ CUDA C++ размеры блоков и сеток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1806265.html
Здравствуйте! Я поманеньку изучаю С++,в связи с работой возникло желание освоить CUDA для уменьшения времени расчётов.Возник такой вопрос по размерам. Вот у меня написано в MSVC, что максимальный размер блока по иксу составляет 1024 потока,столько же по игреку и 64 по зет.Я так понимаю,что максимальная размерность моего блока составляет 1024*1024*64 потока?Судя по тому,что у меня вылетают...
C++ Создание "модульной" программы Добрый день, форум! Столкнулся с тем, что даже не знаю как правильно назвать тему вопроса. Дело вот в чём, необходимо создать программу, к которой с легкостью можно было бы подключать новые модули, или точнее держать собранный модуль отдельно, чтобы было просто его пересобирать и т.д.. Желательно чтобы хотя бы модули были кроссплатформенные. Я наверняка выразился как Кличко. Но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1806255.html
C++ Разработать класс, содержащий методы для работы с рациональными дробями
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Разработать класс, содержащий методы для работы с рациональными дробями ( сложение, вычитание, умножение, деление, а также их ввод и вывода. Затем с использованием модуля решить задачу: x/y=3/5+7/32*(9/67-35/6)^3
Вычислить функцию с помощью разложения в ряд (число членов ряда и значение аргумента ввести с консоли) C++
Здравствуйте. Нужно вычислить функцию с помощью разложения в ряд. Число членов разложения ряда и значение аргумента ввести с консоли. Пример подобного задания: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <cmath> using namespace std; int main(){ float /*double*/ x,y1,y2,a;
C++ Запись класса в двоичный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1806182.html
Добрый день дорогие друзья. никак не могу осуществить запись\чтение класса в двоичный файл. в принципе если говорить о записи, то на сколько позволяют судить мои скромные познания запись я произвожу, но когда пытаюсь прочитать ничего не выходит - получаю иероглиф. не мог бы кто поделится примером. мой класс выглядит так: class DATES { private: int day, month, year; char word; ...
C++ Как правильно использовать логические операции в условии оператора if? Как мне правильно применить && ??? )) using namespace std; enum lamp{on,off}; int main(int argc, char*argv) { lamp current_lamp; int time{ 0 }; if(current_lamp=on&&time=30){} return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
narsky
1 / 1 / 0
12.09.2016, 11:58     Определить самое длинное и короткое слово
Задача:
Ввести строку, содержащую несколько слов. Определить самое длинное и самое корот-кое слово.
Код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    char str[256], count[256], max[256], min[256];
    cout << "Введите строку: " << endl;
    cin >> str;
    int word = 0;
    int x;
    for (int i = 0; i != ' '; i++)
    {
        max[i] = str[i];
        min[i] = str[i];
    }
    for (int i = 0; i != '\0'; i++)
    {
        count[i] = str[i];
        if (count[i] = ' ')
        {
            word = word + 1;
            x = i + 1;
            if (strlen(count) >= strlen(max))
            {
                for (int j = 0, x; count[x] != ' '; x++, j++)
                    max[j] = count[x];
            }
            if (strlen(count) < strlen(min))
            {
                for (int j = 0, x; count[x] != ' '; x++, j++)
                    min[j] = count[x];
            }
        }
    }
    if (word == 0)
        cout << "Вы не ввели ни единого слова" << endl;
    cout << "Самое длинное слово: " << max << endl << "Самое короткое слово: " << min << endl;
    system("pause");
    return 0;
}
Что не так?
Миниатюры
Определить самое длинное и короткое слово  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование