Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Studio, не работает эмулятор - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обработчик ошибки JSON http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806406.html
Суть в том, что код полностью рабочий, но не во всех "array" (забыл, как называется) есть массив best_sale_bank Прилетает ошибка E/Error: No value for best_sale_bank как впихнуть сюда обработчик ошибок? public class MainActivity extends Activity { // Declare Variables JSONObject jsonobject; JSONObject response; JSONArray jsonarray;
Программирование Android В Webview не работает анимация CSS Всем доброго времени суток! Нужно сделать приложение на основе сайта, на сайте есть Выплывающая панель... CSS: #navPanel { backface-visibility: hidden; transform: translateX(-1000px); transition: transform 0.5s ease; display: block; height: 100%; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806229.html
Canvas поместить в ScrollView Программирование Android
Я имею мой кастомный виев DrawView. Там в методе onDraw идет отрисовка. Но при попытке добавить мой виев вылетает ошибка. Добавляю так: DrawView dw = new DrawView(); myScroll.addView(dw); Ошибка гласит: Attemp to invoke virtual method void android.widget.LinearLayout.addView(android.view.View) on a null object reference. Помогите пожалуйста!
Программирование Android MediaPlayer и новый поток для воспроизведения
Собственно читаю сейчас документацию, хочу сделать аудиоплеер, только не знаю,нужно ли создавать отдельный поток для воспроизведения музыки? Ведь, как я понимаю с теории и практики, в потоке все действия обрабатываются поочередно,а я хочу,чтоб пользователь мог взаимодействовать с интерфейсом во время проигрывания. Что я точно понял,что новый поток нужно создавать перед воспроизведением файла....
Программирование Android Перегрузка OnCreate http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806168.html
Гуру ООП, помогите исправить "конфликт" Написал свой класс-предок для активити(MyActivity), где в onCreate добавил несколько дополнительных полей для работы с XML и с обработкой ошибки. От него наследую мои "рабочие" активити. MyActivity наследуется от FragmentActivity public void onCreate(Bundle savedInstanceState, String err_id, int ContextView_id) { ...
Программирование Android Java.lang.OutOfMemoryError Помогите, падает приложение с ошибкой нехватки памяти. Делаю добавление фото из галереи телефона, и на 4-5м снимке приложение падает.:( FATAL EXCEPTION: main Theme: themes:{} java.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 20155404 byte... подробнее

Показать сообщение отдельно
gvsp
13 / 2 / 0
13.09.2016, 00:11
Иногда можно включить визуализацию в Биосе. По дефолту она отключена. Но вообще эмулятор в Android Studio работает ужасно. Если нет особых требований к разрешению экрана, то любой планшет или смартфон с Андроидом с включённой отладкой по USB Опции/Параметры разработчика намного удобнее. Да и вытащив шнурок и уйдя от компьютера можно продолжать тестить, ибо приложение остаётся на устройстве. Я пару месяцев делал в эмуляторе, но один раз подключив телефон больше об эмуляторе не вспоминаю.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование