Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Обработчик ошибки JSON Суть в том, что код полностью рабочий, но не во всех "array" (забыл, как называется) есть массив best_sale_bank Прилетает ошибка E/Error: No value for best_sale_bank как впихнуть сюда обработчик ошибок? public class MainActivity extends Activity { // Declare Variables JSONObject jsonobject; JSONObject response; JSONArray jsonarray; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806406.html В Webview не работает анимация CSS Программирование Android
Всем доброго времени суток! Нужно сделать приложение на основе сайта, на сайте есть Выплывающая панель... CSS: #navPanel { backface-visibility: hidden; transform: translateX(-1000px); transition: transform 0.5s ease; display: block; height: 100%;
Программирование Android Canvas поместить в ScrollView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806193.html
Я имею мой кастомный виев DrawView. Там в методе onDraw идет отрисовка. Но при попытке добавить мой виев вылетает ошибка. Добавляю так: DrawView dw = new DrawView(); myScroll.addView(dw); Ошибка гласит: Attemp to invoke virtual method void android.widget.LinearLayout.addView(android.view.View) on a null object reference. Помогите пожалуйста!
Программирование Android MediaPlayer и новый поток для воспроизведения Собственно читаю сейчас документацию, хочу сделать аудиоплеер, только не знаю,нужно ли создавать отдельный поток для воспроизведения музыки? Ведь, как я понимаю с теории и практики, в потоке все действия обрабатываются поочередно,а я хочу,чтоб пользователь мог взаимодействовать с интерфейсом во время проигрывания. Что я точно понял,что новый поток нужно создавать перед воспроизведением файла.... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806172.html
Программирование Android Перегрузка OnCreate
Гуру ООП, помогите исправить "конфликт" Написал свой класс-предок для активити(MyActivity), где в onCreate добавил несколько дополнительных полей для работы с XML и с обработкой ошибки. От него наследую мои "рабочие" активити. MyActivity наследуется от FragmentActivity public void onCreate(Bundle savedInstanceState, String err_id, int ContextView_id) { ...
Программирование Android Java.lang.OutOfMemoryError Помогите, падает приложение с ошибкой нехватки памяти. Делаю добавление фото из галереи телефона, и на 4-5м снимке приложение падает.:( FATAL EXCEPTION: main Theme: themes:{} java.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 20155404 byte... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806152.html
Программирование Android Android Studio не распознает устройство (Meizu M3 note) Здравия ! Использую Meizu M3 note. Как починить ? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806146.html Сложить числа из ListView Программирование Android
Есть список (ListView). С помощью SimpleAdapter формируется этот список, добавляются и удаляются записи. Записи состоят из чисел. Как мне сложить эти числа, чтоб общий результат выводился?
Программирование Android Сделать виджет "Часы с будильником" https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806069.html
Добрый вечер. Мне нужно нарисовать циферблат со стрелками и привязать это к реальному времени, чтобы часы работали. И сделать, чтобы при введенном пользователем времени ставился "будильник". Может кто знает, как можно это все осуществить? хотя бы краткий план хода выполнения действий описать) Стандартные элементы, типа таймпикера и т.п., не подходят) Нарисовал вот через канву круг и...
Программирование Android Не поддерживается виртуальный тест https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1806049.html
Здравствуйте. Относительно программы как я понимаю, ничего не исправить, приходиться ставить какой-то сторонний компонент\программу или как ? Какие есть решения ? Так же программа не распознает устройство Meizu m3 note. Пробовал через телефон сделать эмуляцию теста. В телефоне пишет про какой-то androidfiletransfer.dmg, что его нужно скачать и кинуть в Application, но не понятно, в телефон...
Камера в android 6.0 Программирование Android
Есть приложение, использующее камеру, нормально работает. На android 6.0 иногда возникает такая проблема, что приложение запущено, а камера никак не реагирует. На сейчас лечится перезагрузкой телефона, но это не удобно. Интересует, как перехватить фотомодуль, не зависимо от того, использовался он или нет.
Программирование Android Микрофон в эмуляторе Genymotion Начал я изучать работу с микрофоном, его запись, воспроизведение, в общем "Диктофон", но вот незадача что все не так хотя все делал по урокам и другим материалам. в результате просто решил скопировать готовый код и проверить, в результате на реальном устройстве работает нормально, а вот на виртуальном пишет 09-11 14:39:26.461 141-1028/? I/MPEG4Writer: limits: 2147483647/0 bytes/us, bit rate:...
345 / 141 / 51
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 333
13.09.2016, 02:08 0

Android Studio, не работает эмулятор - Программирование Android - Ответ 9536278

13.09.2016, 02:08. Показов 2841. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Эмулятор из Android Studio вполне способен запустить образ для процессора ARM без наличия VT-x (но работает это медленно).

Эмулятор Genymotion заявляет о своей совместимости с процессорами AMD (я не проверял). Возможно стоит попробовать.

Вернуться к обсуждению:
Android Studio, не работает эмулятор Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.09.2016, 02:08
Готовые ответы и решения:

Не работает эмулятор Android studio
Обновил Android studio до версии 3.2 вместе с sdk. Сейчас не запускается эмулятор устройств - до...

Не работает эмулятор в Android Studio
При запуске любого виртуального устройства (и arm, и x86) рано или поздно вылазит следующая...

Не работает эмулятор Android Studio API 26
Когда запускаю открывается эмулятор, правда с чёрным экраном и окно, где если нажать установить и...

Не работает эмулятор Android Studio 2017 г
Не пашет эмулятор родной пишет (VT-x or SVM). А Genymotion не работает хотя все сделал по...

2
13.09.2016, 02:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.09.2016, 02:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Не зпускается эмулятор в Android Studio
У меня возникает следующая ошибка при запуске прогаммы в Android Studio: Intel HAXM is required to...

Ускорить эмулятор Android Studio
Всем доброго времени суток! Нужен совет по железу. Собираюсь его обновлять что бы эмуляторы...

Эмулятор не запускается. Android Studio 3.5.3
Установил студию, проект скомпилился, но эмулятор не запускается, пишет вот это. Emulator: PANIC:...

Не создается эмулятор на Android Studio
Всем привет! Только начал совершать первые шаги по изучение Android и сразу же появились проблемы.....

Не запускается эмулятор в Android Studio
Здравствуйте! решил реализовать первое приложение на адроид. сделал все, что советовали в книге...

Не запускается эмулятор в Android Studio
Всех приветствую! Последние пару недель занимаюсь установкой и настройкой Android Studio. На...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru