Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где можно получить тестовые данные REST API? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android NavigationView на фрагментах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1807040.html
Всем привет! Нужен совет. Задача банальная. Приложение с NavigationView + Toolbar, доступ к которому должен быть с любой активити в приложении. Полистав форум, сделал вывод, что лучше делать на фрагментах. Собственно вопрос: Все приложение по большей части имеет вид: <android.support.v4.widget.DrawerLayout> <android.support.design.widget.CoordinatorLayout>
Android Сборка приложения в AS (совместимость >= Android 4.0) Подскажите, как правильно собрать приложение. Приложение должно работать в Android 4.0 и выше В манифесте указываю <uses-sdk android:minSdkVersion="14" Какая версия sdk должна стоять в gradle? У меня так: apply plugin: 'com.android.application' http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1807024.html
Android Перерисовка картинки
Нужно перерисовывать секундную стрелку часов. Запихнул всё в timetask и запускаю через таймер. не могу разобраться, как это сделать. пример кода приветствуется)))) public class MainActivity extends AppCompatActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); DrawView myDrawView = new DrawView(this); ...
Подключиться к android устройству через интернет (3G\4G) Android
Привет. Мне необходимо подключаться к моей программе (она же сервер, она же клиент) через мобильный сети. В мобильных сетях прокинуть порт нельзя, статический не всегда возможно сделать, но интернет при этом есть практически везде. Тогда посетила такая мысль, подключаться через облако (промежуточный сервер). В интернете встречал такие сервера, но сейчас найти не могу. Есть ли такие...
Android Программно отключить зарядку по USB http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806901.html
Подскажите пожалуйста, как отключить зарядку аккумулятора при подключении телефона по USB? Искал в сети, ничего кроме кода setprop persist.sys.charging.disable 1 не нашел, а хотелось бы написать какое нибудь приложение-ярлычок для программного отключения зарядки. Дело в том, что указанный код у меня не работает. Модель аппарата Samsung Galaxy Note 2, Android 4.4.2. Ядро 3.0.31
Android Убрать уведомление при выходе из приложения Привет, нужно удалить уведомление при закрытие приложения. как это сделать? так же на кнопку Home. А то если выхожу из приложения, а потом перехожу по уведомлению: он подгружает пустою активность без данных. .... NotificationManager notificationManager = (NotificationManager) context //типо создал уведомление .getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
arvalon
15 / 0 / 0

Где можно получить тестовые данные REST API? - Android

13.09.2016, 18:53. Просмотров 158. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго дня.
Где можно попрактиковаться с REST API (retrofit, gson)? То что удалось нагуглить предлагает по сути работу в одну сторону - readonly режим, получить данные. Пример - The internet chuck norris database.

А удаление/изменение/добавление данных на сервер? Может есть какой-то тестовый сервер/сервис, в т.ч. который можно по быстрому поднять у себя? Не хотелось бы отвлекаться ещё и на создание серверной части в процессе обучения.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование