Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перерисовка картинки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подключиться к android устройству через интернет (3G\4G) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806907.html
Привет. Мне необходимо подключаться к моей программе (она же сервер, она же клиент) через мобильный сети. В мобильных сетях прокинуть порт нельзя, статический не всегда возможно сделать, но интернет при этом есть практически везде. Тогда посетила такая мысль, подключаться через облако (промежуточный сервер). В интернете встречал такие сервера, но сейчас найти не могу. Есть ли такие...
Программирование Android Программно отключить зарядку по USB Подскажите пожалуйста, как отключить зарядку аккумулятора при подключении телефона по USB? Искал в сети, ничего кроме кода setprop persist.sys.charging.disable 1 не нашел, а хотелось бы написать какое нибудь приложение-ярлычок для программного отключения зарядки. Дело в том, что указанный код у меня не работает. Модель аппарата Samsung Galaxy Note 2, Android 4.4.2. Ядро 3.0.31 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806901.html
Программирование Android Убрать уведомление при выходе из приложения
Привет, нужно удалить уведомление при закрытие приложения. как это сделать? так же на кнопку Home. А то если выхожу из приложения, а потом перехожу по уведомлению: он подгружает пустою активность без данных. .... NotificationManager notificationManager = (NotificationManager) context //типо создал уведомление .getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE); ...
Программирование Android Поиск по таблицам в ресурсах
Гуру подскажите конструкцию! Есть 2 таблицы в ресурсах одна со значениями (R.array.entries_values = 1, 2, 4, 8) другая с описанием (R.array.entries_names = "1", "2", "3", "4"), (стандартный "набор" для списка в Preference) Как зная значение (8) быстро получить описание ("4")?
Программирование Android Выбор ORM для проекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806801.html
Вообще для продакшн - проектов не использую никакие ORM никогда!Но тут прилетел проект для аспирантуры, хочется быстро сделать все, интересуют вот какие параметры: 1) Быстрота в освоении, грамотное api 2) Скорость ( сейчас в базе 40к данных, в будущем она может разрастись в разы больше) 3) Стабильность ( не кайф со всякими ошибками внутри разбираться сидеть) Плиз, предлагайте варианты, на...
Программирование Android Поменять иконку и имя файла apk Хочу поменять иконку и имя файла apk. Где задать эти параметры? подробнее

Показать сообщение отдельно
gvsp
13 / 2 / 0
13.09.2016, 19:54     Перерисовка картинки
Что то типа. У меня правда не часы, а секундомер, стрелка делает один оборот.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
// анимация таймера
            RotateAnimation rAnim = new RotateAnimation(0, 360, Animation.RELATIVE_TO_SELF, 0.5f, Animation.RELATIVE_TO_SELF, 0.5f);
            rAnim.setInterpolator(new LinearInterpolator()); // типа добавит сглаживания
            rAnim.setDuration(TimeMS * K_Speed / KSpeebBtn); // длительность сюда переменную загнать.
            ImageView imgview = (ImageView) findViewById(R.id.arrow); // рисунок
            //  rAnim.setDetachWallpaper (true); не работает
            imgview.startAnimation(rAnim); // запуск анимации
        }

@Override
        protected Void doInBackground(Void... params) {
            try {
                TimeUnit.MILLISECONDS.sleep(TimeMS * K_Speed / KSpeebBtn);
            } catch (InterruptedException e) {
                e.printStackTrace();
            }
            return null;
        }