Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NavigationView на фрагментах - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сборка приложения в AS (совместимость >= Android 4.0) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1807024.html
Подскажите, как правильно собрать приложение. Приложение должно работать в Android 4.0 и выше В манифесте указываю <uses-sdk android:minSdkVersion="14" Какая версия sdk должна стоять в gradle? У меня так: apply plugin: 'com.android.application'
Android Перерисовка картинки Нужно перерисовывать секундную стрелку часов. Запихнул всё в timetask и запускаю через таймер. не могу разобраться, как это сделать. пример кода приветствуется)))) public class MainActivity extends AppCompatActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); DrawView myDrawView = new DrawView(this); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806946.html
Подключиться к android устройству через интернет (3G\4G) Android
Привет. Мне необходимо подключаться к моей программе (она же сервер, она же клиент) через мобильный сети. В мобильных сетях прокинуть порт нельзя, статический не всегда возможно сделать, но интернет при этом есть практически везде. Тогда посетила такая мысль, подключаться через облако (промежуточный сервер). В интернете встречал такие сервера, но сейчас найти не могу. Есть ли такие...
Программно отключить зарядку по USB Android
Подскажите пожалуйста, как отключить зарядку аккумулятора при подключении телефона по USB? Искал в сети, ничего кроме кода setprop persist.sys.charging.disable 1 не нашел, а хотелось бы написать какое нибудь приложение-ярлычок для программного отключения зарядки. Дело в том, что указанный код у меня не работает. Модель аппарата Samsung Galaxy Note 2, Android 4.4.2. Ядро 3.0.31
Android Убрать уведомление при выходе из приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1806868.html
Привет, нужно удалить уведомление при закрытие приложения. как это сделать? так же на кнопку Home. А то если выхожу из приложения, а потом перехожу по уведомлению: он подгружает пустою активность без данных. .... NotificationManager notificationManager = (NotificationManager) context //типо создал уведомление .getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE); ...
Android Поиск по таблицам в ресурсах Гуру подскажите конструкцию! Есть 2 таблицы в ресурсах одна со значениями (R.array.entries_values = 1, 2, 4, 8) другая с описанием (R.array.entries_names = "1", "2", "3", "4"), (стандартный "набор" для списка в Preference) Как зная значение (8) быстро получить описание ("4")? подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
101 / 101 / 29
14.09.2016, 00:09     NavigationView на фрагментах
Эти два экрана будут называться двумя фрагментами с нужной разметкой.

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование