Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Система линейных алгебраических уравнений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти причины возникновения ошибок в коде и исправить эти ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1807456.html
Уважаемые пользователи просьба помочь с одной проблемой,смысл в том что при создании записи она потом не отображается в выводе,тобишь в контейнер якобы записывается инфа а выводится он пустой! #include<iostream> #include<conio.h> #include<string.h> #include <math.h> #include <cmath> #include <cstdlib> #include <deque> #include<stdio.h> #include <iterator>
C++ Вычислить максимальный по модулю элемент массива и сумму элементов, расположенных между заданными элементами В одномерном массиве,состоящем из n вещественных элементов вычислить : 1)максимальный по модулю элемент массива 2)сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительным элементами Преобразовать массив таким образом,чтобы элементы,равные нулю,располагались после всех остальных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1807428.html
C++ Вычислить z, используя оператор выбора
Вычислите z, используя оператор выбора: z\left\{\begin{matrix}{x}^{2} & \; if\; & n=1\\ x-1 & \; if\; & n=2\\ \sqrt{\left({x}^{2}+7 \right)} & \; if\; & n=3\end{matrix}\right. Выручайте!
Среднее арифметическое четных элементов для трех массивов C++
Вычислить среднее арифметическое четных элементов для массивов x(n), y(m) и z(k). Вычисление среднего арифметического оформить в виде функции. Выглядит нетрудно, но я впал в ступор после того как увидел слово "функции".
C++ Конвертировать данные под разрядность хотя бы в 16 бит (переменные должны быть знаковыми и вещественными) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1807405.html
Всем привет! Программирую один алгоритм, с типом переменных double, как известно double имеет разрядность 64 бита. Данный алгоритм требуется реализовать на железе, но перед этим нужно произвести оценку работы алгоритма при малом разряде переменных, то есть посмотреть как он будет работать при малой точности вычисления переменных. Собственно вопрос в следующем: насколько мне известно...
C++ Организация настроек сложной структуры/класса Здравствуйте, форумчане!! Возник такой вопрос: что если класс, который я реализую имеет большое колличество вариантов настроек (внутренние параметры задаются только пользователем). Подскажите как в таком случае лучше организовать настройку, чтобы не передавать огромное кол-во переменных в функции? Создать спец структуры для настроек и посылать их? Подскажите пожалуйста, опираясь на свой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Boom111819
0 / 0 / 0
14.09.2016, 15:43     Система линейных алгебраических уравнений
Помогите пожалуйта с програмой вопрос жизни и смерти!!! Мне нужно написать програму до завтра!
Програма должна выводить решения всеми способами СЛАУ (Система линейных алгебраических уравнений).
Я знаю есть много програм на форуме которые выводят ришения СЛАУ но мне нужно что все способы были в одной прогрме, а как их объединить я незнаю.
Я вас очень прошу помогите!!!
Зарание спасибо!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование