Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Импорт проекта в Android Studio из Github - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Привязка времени к стрелочным часам canvas http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1807551.html
Как привязать реальное время к стрелкам часов, нарисованных канвой? Секундная стрелка работает, но почему-то начитается отсчет с 15 минут (3 часа). Другие стрелки показывают неверно вообще. я нахожу числа: int hrs = this.mCalendar.get(Calendar.HOUR_OF_DAY); int min = this.mCalendar.get(Calendar.MINUTE); int sec = this.mCalendar.get(Calendar.SECOND); int mls =...
Программирование Android Сбросить координаты GPS при потере сигнала Получаю текущие координаты с GPS и отображаю их в textView если произошла потеря сигнала то в textView остаются устаревшие данные , как их можно обнулить, по какому событию???? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1807382.html
Хранение настроек пользователя в Firebase Программирование Android
Гуру, кто использует Firebase? Только начал изучать и пытаюсь понять где Я смогу его применить... (вычитываю это https://habrahabr.ru/post/277941/ ) Задача: гаджеты одного юзера - несколько штук, все под одним аккаунтом гугла. хочу чтобы юзер установив программу АВТОМАТИЧЕСКИ создал "под себя" базу на Firebase для личных настроек (десятка два-три строк или чисел. хочу чтобы эту базу...
Определить, включен ли датчик GPS Программирование Android
Как узнать включен ли датчик GPS?
Программирование Android Где можно получить тестовые данные REST API? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1807052.html
Доброго дня. Где можно попрактиковаться с REST API (retrofit, gson)? То что удалось нагуглить предлагает по сути работу в одну сторону - readonly режим, получить данные. Пример - The internet chuck norris database. А удаление/изменение/добавление данных на сервер? Может есть какой-то тестовый сервер/сервис, в т.ч. который можно по быстрому поднять у себя? Не хотелось бы отвлекаться ещё и на...
Программирование Android NavigationView на фрагментах Всем привет! Нужен совет. Задача банальная. Приложение с NavigationView + Toolbar, доступ к которому должен быть с любой активити в приложении. Полистав форум, сделал вывод, что лучше делать на фрагментах. Собственно вопрос: Все приложение по большей части имеет вид: <android.support.v4.widget.DrawerLayout> <android.support.design.widget.CoordinatorLayout> подробнее

Показать сообщение отдельно
jacknk88
0 / 0 / 0

Импорт проекта в Android Studio из Github - Программирование Android

14.09.2016, 20:32. Просмотров 387. Ответов 3
Метки (Все метки)

Работа с Github для меня впервые. Много погуглил по поводу того, как импортировать проекты из Github, однако с вот этим проектом возникают проблемы.
Я скачал проект как архив, распаковал, при запуске Android Studio выбрал импорт проекта....

Вопрос в том, что из-за кроссплатформенности проекта нужно импортировать только ветку omim-master/android/ или корневую omim-master/

Опять же из-за кроссплатформенности не понятно какие элементы при импорте выбирать.

Также выходит множество ошибок

This project does not use the Gradle build system....

Error:android-apt-compiler: [android] ster\omim-master\android\res\values\themes.xml:113: error: Error: No resource found that matches the given name: attr 'bs_listStyle'.

D:\Android\omim-master\omim-master\android\res\values-zh-rHK\strings.xml
Error1, -1) android-apt-compiler: [android] D:\Android\omim-master\omim-master\android\res\values-zh-rHK\strings.xml:1: error: Error parsing XML: not well-formed (invalid token)

и еще штук 50)

либо я чего-то не догоняю, либо есть свои нюансы в этом проекте)
ну либо и то и другое

помогите разобраться с github И с этим проектом
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование