Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Правильно ли я разбил программу на потоки? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция возвращает "-1.#IND" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread165369.html
Прогал задачку по вычматам, на выходе получаю символ "-1.#IND". Вроде, это бесконечность. Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? Прога выводит это на экран, даже если заставить dichotomy возвращать 0, т.е. дело не в переменной "с". Сделал ее глобальной и посмотрел, с ней все в порядке. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; double func( double X ) {return X;}
C++ Одномерный массив с проверкой элементов на повтор Доброе время суток, сегодня первый день изучаю язык Си...дали задание: Сгенерировать одномерный массив (размер 5 или 6, который задаёт пользователь) так, чтобы цифры в нем не повторялись. вот, что у меня вышло: #include <iostream.h> #include <stdlib.h> main() { int n; while ((n!=1) && (n!=2)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread165364.html
C++ Обход доски
есть фигура, которая может ходить вперед, вперед-влево, вперед-вправо, назад-влево и назад-вправо ка показано на рисунке. даны координаты этой фигуры а также координаты финиша. на пути у фигуры есть преграды их координаты тоже даны. нужно определить за какое минимальное количество ходов фигура пройдет от старта до финиша пример координаты старта 2 2 координаты финиша 4 4 координаты...
C++ Исправить
Просьба исправить что нибудь в трёх задачах (по минимуму), так как делала задачи не сама! Праподаватель заметит, что работа схожая с одногрупником. 1) #include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> main() { float x,y,z; printf ("vvedite x i y\n"); scanf ("%f %f",&x,&y);
C++ Ошибки при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread165329.html
Помогите пожалуйста исправить ошибки которые в программе при компиляции возникают. Вот листинг: #include <iostream> #include <windows.h> #include <pthread.h> using namespace std; int s; int i; float p,k,sum,r; double t; void * func_first(void * args)
C++ Сортировка матрицы по убыванию Люди добрые нужны помощь по c++ (console wizzard) абсолютному чайнику. Вообщем суть задачи такая: Отсортировать матрицу по убыванию при вводе числа в таком порядке: 6 5 4 3 2 6 6 5 4 3 2 6 6 5 4 3 2 6 6 5 4 3 2 6 подробнее

Показать сообщение отдельно
niXman
Эксперт C++
3133 / 1445 / 49
Записей в блоге: 2
13.09.2010, 00:33     Правильно ли я разбил программу на потоки?
Цитата Сообщение от Vexel Посмотреть сообщение
Ваш вариант для меня запутанный.

Добавлено через 36 секунд

Ваш вариант для меня запутанный. Не смотря на коментарии
спешу обрадовать тебя, что в этот код тебе осталось добавить мьютекс, и лок/анлок. после чего ты поймешь ,что такое запутанный

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование