Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

AlertDialog обработка нажатия PositiveButton - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не до конца понимаю Dagger2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1808518.html
Доброго дня. Изучаю библиотеку Dagger2 для реализации Dependency Injection Кодил проект из del кода на форуме достаточно Что в итоге получилось: Класс Motor public class Motor { ...
Программирование Android Перенести базу на флешку и назад Гуру, дайте совет! Хочу дать юзеру возможность перекладывать базу (когда разрастется) из папки программы на большую флешку. Технически не сложно (переместить файл, переподключиться к базе), но... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1808400.html
Антивирус AVG ругается на приложение перепакованное apktool Программирование Android
Здравствуйте. Сегодня заметил, что если с помощью apktool распаковать и запаковать apk (без каких-либо изменений), антивирус AVG странным образом начинает на него ругаться, пробовал разные версии...
Программирование Android Найти виджет по изображению
А если допустим у меня есть картинка(изображение) где размещен какой то виджет, но я не знаю как он называется, потому что в первый раз его встретил да и словами описать сложновато. Но я хочу найти в...
Программирование Android Поиск в большом проекте Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1808064.html
Если у меня есть большой проект и этот проект писал не я. Но я хочу найти в этом коде, ну скажем место, где формируется push уведомление для его отображения на устройстве. Найти фрагмент кода в этом...
Программирование Android Что дает @NonNull ? Например @NonNull public List<Status> statusList = new ArrayList<>(); Просто нельзя будет statusList = null? подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
224 / 224 / 23
Записей в блоге: 3

AlertDialog обработка нажатия PositiveButton - Программирование Android

16.09.2016, 15:47. Просмотров 176. Ответов 1
Метки (Все метки)

Можно сделать так чтобы при нажатии на PositiveButton диалог не закрывался?

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(getActivity());
/////....

builder.setPositiveButton(getResources().getString(R.string.ok), new DialogInterface.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(DialogInterface dialog, int which) {
                if (checkList.size()>3){
                    Toast.makeText(getActivity(), getString(R.string.max_selected), Toast.LENGTH_SHORT).show();
                    // Можно тут сделать так чтобы диалог не закрывался?
                    return;
                }
                dialog.dismiss();
            }
        });
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование