Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не удается прочитать текстовый файл который создан из приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не получается отобразить координаты http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809312.html
Здравствуйте. Хочу просто отобразить координаты через genymotion. Но при компиляции выдаёт ошибку 09-15 16:58:42.092 8114-8114/com.aa.app138new E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main java.lang.RuntimeException: Unable to resume activity {com.aa.app138new/com.aa.app138new.MainActivity}: java.lang.IllegalArgumentException:...
Android Подскажите программу для прототипирования приложения на андроид (дизайн) Всем привет. Дизайнеру нужны приблизительные макеты приложения. В сети видел около 20 разных сервисов, где можно создать прототип будущего приложения, но хотелось бы узнать рекомендации *бывалых*. Какая программа лучше? Где удобнее? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809304.html
Android Передача файла с FTP в папку загрузки Планшета
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему программа согласно отладчика затыкается на строке с new FileOutputStream(downloadFile1). Сама задача состоит в том что с ФТП я должен скачать файлы, скопировать их на планшет в папку загрузки прочитать из них информацию после чего удалить с планшета. Скачивание я провожу во втором потоке, т.к. в основном это неполучается. Всего у меня 2 класса 1....
Сохранить файл в коренном каталоге Android
Не удается создать файл на Path ="/storage/sdcard0/" + "txtfile.txt". Прошу помочь.
Android Воспроизведение аудио друг за другом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809146.html
Дорогие форумчане, не могу воспроизвести музыку друг за дружком, проиграла первая, сразу началась другая, и так по кругу, как это сделать? И второй вопрос: Можно ли через ini файл воспроизводить музыку, или использовать bass-библиотеку для воспроизведения! У кого есть ответы на эти вопросы, помогите пожалуйста! Кусок кода приложу к теме: package programistychenik.myapplication; import...
Android Несколько наследований Привет! Как я могу совместить несколько наследований для класса? Например, я использовал готовый шаблон для navigationbar, который с боку вылазит. public class MainActivity extends AppCompatActivity implements NavigationView.OnNavigationItemSelectedListener Но мне нужен listactivity public class MainActivity extends ListActivity подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2739 / 1750 / 174
18.09.2016, 11:17     Не удается прочитать текстовый файл который создан из приложения
ArmenT, почему бы просто не открыть его по-человечески?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
        FileInputStream is = null;
        InputStreamReader in = null;
        BufferedReader br = null;

try {
            File f = new File(Environment.getExternalStorageDirectory().toString(), "filename.txt");
            is = new FileInputStream(f);
            in = new InputStreamReader(is, "UTF-8");
            br = new BufferedReader(in);

String data = br.readLine();
        } catch (Exception e) {
        } finally {
            if (br != null) {
                try {
                    br.close();
                } catch (IOException e) {
                }
            }
            if (in != null) {
                try {
                    in.close();
                }
            }
            if (is != null) {
                try {
                    is.close();
                }
            }
        }

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование