Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Какой обработчик в Android Studio нужен для переключения звука музыки? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Retrofit 2. Возвращаемое значение == null http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809566.html
Делаю небольшое приложение для VK. Решил использовать Retrofit 2. Набросал простенький запрос, но в ответ приходит код 200 и null. public interface ApiInterface { public static final String...
Программирование Android Как сделать, чтобы при обновлении приложения в Google Play сохранялись пользовательские настройки и данные Как сделать, чтобы при обновлении приложения в Google Play сохранялись пользовательские настройки и данные http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809355.html
Программирование Android Выбрать карты для программы
Для отображения текущего положения (GPS) и отображения пары точек (маркеры) нужны карты. Бесплатные и простые. На какие обратить внимание?
Программирование Android Работа программы после блокировки экрана
Программа с помощью tts переодически произносит время , но если поставить телефон на блокировку то tts перестает работать и наступает тишина. Как можно сделать так чтобы программа продолжала работать...
Программирование Android Парсить строку по маске http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809339.html
Гуру, подскажите инструмент! Есть строка вида "фыва<asdf123>"йцук Надо получить 1) начало строки "<asdf" 2) начало строки йцук 3) значение 123 пытаюсь в Html.fromHtml добавить "понимание"...
Программирование Android Не удается прочитать текстовый файл который создан из приложения Задача открывать из написаного мною приложения тектовые файлы которые не созданы этим приложением! Я сейчас пришу приложение и для обработки входных данных нужно выбирать файлы которые записываются... подробнее

Показать сообщение отдельно
_NE_KAKIX_IMEN_
-2 / 2 / 0

Какой обработчик в Android Studio нужен для переключения звука музыки? - Программирование Android

18.09.2016, 17:58. Просмотров 131. Ответов 0
Метки (Все метки)

Какой обработчик в Android Studio нужен для переключения звука музыки?
Например я писал так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 public class MainActivity extends AppCompatActivity {

MediaPlayer mPlayer;
    Button nextButton, prewButton;

nextButton = (Button) findViewById(R.id.next);
prewButton = (Button) findViewById(R.id.prew)

//Вот здесь делаю обработчик но не знаю как его сделать

public void nextAudio(View view) {
        nextAudio(nextButton);
        mPlayer.setNextMediaPlayer(mPlayer);
 }

public void prewAudio(View view){
       mPlayer.prew();
    }
}
Как правильно написать а то я не догадываюсь(
Жду Ваших отзывов!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование