Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсить строку по маске - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не удается прочитать текстовый файл который создан из приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809320.html
Задача открывать из написаного мною приложения тектовые файлы которые не созданы этим приложением! Я сейчас пришу приложение и для обработки входных данных нужно выбирать файлы которые записываются на планшет после чего содержимое этих текстовых файлов должно быть обработано и прописано в Базы данных Sqlite! я создал все единственное что не получается это прочитать текстовый фай который не создан...
Android Не получается отобразить координаты Здравствуйте. Хочу просто отобразить координаты через genymotion. Но при компиляции выдаёт ошибку 09-15 16:58:42.092 8114-8114/com.aa.app138new E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main java.lang.RuntimeException: Unable to resume activity {com.aa.app138new/com.aa.app138new.MainActivity}: java.lang.IllegalArgumentException:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809312.html
Android Подскажите программу для прототипирования приложения на андроид (дизайн)
Всем привет. Дизайнеру нужны приблизительные макеты приложения. В сети видел около 20 разных сервисов, где можно создать прототип будущего приложения, но хотелось бы узнать рекомендации *бывалых*. Какая программа лучше? Где удобнее?
Android Передача файла с FTP в папку загрузки Планшета
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему программа согласно отладчика затыкается на строке с new FileOutputStream(downloadFile1). Сама задача состоит в том что с ФТП я должен скачать файлы, скопировать их на планшет в папку загрузки прочитать из них информацию после чего удалить с планшета. Скачивание я провожу во втором потоке, т.к. в основном это неполучается. Всего у меня 2 класса 1....
Android Сохранить файл в коренном каталоге http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1809189.html
Не удается создать файл на Path ="/storage/sdcard0/" + "txtfile.txt". Прошу помочь.
Android Воспроизведение аудио друг за другом Дорогие форумчане, не могу воспроизвести музыку друг за дружком, проиграла первая, сразу началась другая, и так по кругу, как это сделать? И второй вопрос: Можно ли через ini файл воспроизводить музыку, или использовать bass-библиотеку для воспроизведения! У кого есть ответы на эти вопросы, помогите пожалуйста! Кусок кода приложу к теме: package programistychenik.myapplication; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
18.09.2016, 18:31  [ТС]     Парсить строку по маске
Цитата Сообщение от Alexvp Посмотреть сообщение
Было бы любопытно потом посмотреть на ваше решение.
Похоже у регулярок есть ограничения... Вынужден вернутся к методу int index = myString.indexOf("<")
Успешно добавил фон. Даже смог добавить фону прозрачность, но потерял возможность менять шрифт. Теперь решил ПОЛНОСТЬЮ свой парсер html-строки написать... Через рекурсивный поиск подстрок.

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование