Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Debugging на реальном устройстве - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Изменить стиль кнопки Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811434.html
Кто может помочь с изменением стиля кнопки button. Как нужно или можно изменить стиль, чтобы не было проблем с углами, которые отображаются на картинках. Может это Background стандартного дизайна кнопки (Material design)? Как ее убрать? Помогите пожалуйста. Button android:id="@+id/btnCam5" style="@style/style_button_new" android:drawablePadding="10dp"
Android Как удаленно влиять на интерфейс пользователя? Как в качестве разработчика спроектировать интерфейс приложения так, чтобы разом у всех пользователей удаленно можно было поменять фон одного активити. Все функции, контент остается неизменным, хочется только оттенок / орнамент заднего фона активити время от времени менять в соответствии с теми или иными мероприятиями. Что порекомендуете? Как заложить, подготовить фундамент UI для... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811431.html
Android Сканер отпечатков пальцев
Добрый день, возник такой вопрос кто-нибудь когда-нибудь работал со сканером отпечатков пальцев в android устройствах? Как это работает и как получить данные со сканера?
Android Создание приложения для доступа к VK
У меня есть вопрос к знатокам, никогда не связывался ну мне интересно, как легко создать приложение лично для себя вк?
Android Поймать UncaughtExceptions и запустить ErrorActivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811257.html
Привет! Вот уже неделю как не могу решить одну задачку. Обработать необработанные (непойманные) исключения и вызвать мою ErrorActivity, в которой я попрошу пользователя прислать мне StackTrace. Ловлю в своем MyApplication классе, чтобы ловить не только в Activity, но и в любых модулях, потоках, службах и т.п., то есть в пределах всего приложения. Ловить получается. Не получается при этом...
Android Выключение экрана по нажатию кнопки Необходимо выключить экран по нажатию кнопки. Пробовал KeyguardManager, но метод KeyguardLock зачеркивается в android studio. Пробовал DevicePolicyManager, но метод .lockNow() привел к аварийном завершению программы. И еще много чего... Короче говоря, помогите чем может.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрей Рощупкин
1 / 1 / 0

Debugging на реальном устройстве - Android

21.09.2016, 21:57. Просмотров 179. Ответов 4
Метки (Все метки)

на днях решил занятся Android Studio и появился вопрос:
у меня телефон Cubot note s, Android 5.1,а комп Hp pavilion g6, никак не могу включить режим отладки,
причем на виртуальном устройстве тоже он типа ее делает, но ничего не выводит
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование