Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В квадратной матрице, заполненной нулями и единицами, переставить элементы согласно условию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "Студент", вывести список студентов упорядоченный по порядковому номеру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1811649.html
Cоздать структуру Student.Она должна включать в себя 3 поля: Порядковый номер , 5 оценок студента, ФИО. Нужно чтобы выводила список студентов по порядковому номеру. Использовать динамический массив. Есть программа, только не выводит на экран список всех студентов. #include<stdio.h> #include<iostream> struct STUDENT { char NAME ; int GROUP; int SES ;
C++ Вывод определенной цифры в числовой последовательности Доброе утро форумчане, решал задачки для бегинеров на c++ и столкнулся с задачей, до которой никак не могу допереть. Пользователь вводит натуральное k с клавиатуры, программа выводит k-ую цифру(именно цифру), из последовательности квадратов натуральных чисел вида 1491625.... Не могу допереть, прошу вашей помощи, если можно с комментариями. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1811640.html
C++ Реализовать функции обращающие порядок следования элементов в объекте типа vector<int>
Писал код,но никак не удавалось проделать механизм изменяющий порядок следования чисел в векторе.И как воспользоваться функцией swap?Напишите пожалуйста этот код с пояснениями в ключевых местах. Вот задача: Напишите две функции, обращающие порядок следования элементов в объекте типа vector<int>. Например, вектор 1, 3, 5, 7, 9 становится вектором 9, 7, 5, 3, 1. Первая функция, изменяющая...
C++ Нужно считать с конца файла определенное число символов
Нужно считать с конца файла определенное число символов.
C++ С++ Form NumericUpDown http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1811569.html
Задача такая Если нажата кнопка вверх сделать одно если нажата кнопка вниз сделать другое. Нужно сделать вывод матриц. Проблема в том что я везде прошарил и не могу найти свойство которое возвращает кнопку вверх или вниз. Помогите пожалуйста.
C++ Построить конечный автомат транслитератор Построить конечный автомат транслитератор кириллица-> латиница, также осуществляющий обратную транслитерацию латиница->кириллица в соответствии замены символов. Пробелы и другие специальные символы оставить неизменными. Во вложении нарисовал переходы. Скажите, он правильно выполнен? Также я не понимаю как сделать таблицу замен на с++. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nishen
183 / 89 / 35
22.09.2016, 10:39     В квадратной матрице, заполненной нулями и единицами, переставить элементы согласно условию
Если ввести матрицу с единицами только по строкам, например:

0 0 1 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0

То как не крути (хоть по вертикали, хоть по горизонтали) 3-ий столбец, например, то единицы в столбце будут неразлучны и кочевать будут в другие столбцы при свапе.

Добавлено через 2 минуты
GbaLog-, для чего вы применяете такой синтаксис
Цитата Сообщение от GbaLog- Посмотреть сообщение
C++
1
int d{};
?

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование