Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

I7 6700HQ + 8 гб оперативки, будет летать? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Теория. Какой IF лучше? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811651.html
Добрый день. Хочу понять какой IF лучше использовать, какие недостатки и плюсы. Есть ли вообще разница. Возможно есть разница в использовании памяти? 1) Не используется return, функция добегает до конца и выходит public void SomeFunction(bool someCondition) { if (someCondition) { // Do Something } }
Android Ошибка Grade в Android Studio в Ubuntu Помогите пожалуйста с ошибкой в Android Studio:) После установки Android Studio 2.2 на Ubuntu(linux) и создании проекта выводится вот такое сообщение (Ошибка): Error:Process 'command '/media/nikol/DATA/FILES_UBUNTU/Android_Programm/android-studio/jre/bin/java'' finished with non-zero exit value 2 пробавал менять версию в файле build.gradle: dependencies { classpath... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811568.html
Android Изменить размер изображения под телефон
Всем привет, у меня такая проблема в данный момент: у меня есть картинка размером 1200 x 800 и мне нужно сделать так, чтобы она одинаково смотрелась на разных смартфонах и планшетах, т.е. чтобы изображение само подгонялось под разрешение экрана. Как это сделать при помощи bitmap и canvas? public class DrawView extends View { private Bitmap bitmap1; private Bitmap bitmapSource1; public...
Аудио стрим по wi fi Android
Не знаю в какой раздел форума даже писать, и программный вопрос и технический) Есть приложение которое работает как рация, таких много в плей маркете, нужно чтобы девайсы были в одной сети, и можно разговаривать без интернета по wi fi. Вот сколько можно цепануть девайсов, если использовать один как маршрутизатор.
Android Debugging на реальном устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811524.html
на днях решил занятся Android Studio и появился вопрос: у меня телефон Cubot note s, Android 5.1,а комп Hp pavilion g6, никак не могу включить режим отладки, причем на виртуальном устройстве тоже он типа ее делает, но ничего не выводит
Android Изменить стиль кнопки Android Кто может помочь с изменением стиля кнопки button. Как нужно или можно изменить стиль, чтобы не было проблем с углами, которые отображаются на картинках. Может это Background стандартного дизайна кнопки (Material design)? Как ее убрать? Помогите пожалуйста. Button android:id="@+id/btnCam5" style="@style/style_button_new" android:drawablePadding="10dp" подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
25871 / 14333 / 789
Записей в блоге: 63
22.09.2016, 14:47     I7 6700HQ + 8 гб оперативки, будет летать?
ну я сужу по аватарке.
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
Андроид - так правильнее
неужели вы могли подумать что не знаю как оська называется?
хотя таки да. вполне себе рабочая.

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование