Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Реализовать график истории батареи - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Определить взаимную блокировку (диагностика) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811864.html
как правильно определить причину взаимной блокировки в большом приложении, в большом проекте? Как правильно собрать дамп потоков и его проанализировать?
Программирование Android Защита apk Есть игра, которую хочу выложить в плей маркет. В игре реализованы рекорды, которые хранятся на сервере. Что, если злоумышленник вытащит apk, из него прочитает код, найдёт адреса скриптов для... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811860.html
Программирование Android В чем писать?
здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем вы пишите? я скачал andrid studio, а там компилируется 10ть минут или так во всех заранее спасибо
Программирование Android I7 6700HQ + 8 гб оперативки, будет летать?
Покупаю ноут (100% нужен именно ноут) с такими характеристиками, как долго собирается проект? Удобно работать?
Программирование Android Теория. Какой IF лучше? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811651.html
Добрый день. Хочу понять какой IF лучше использовать, какие недостатки и плюсы. Есть ли вообще разница. Возможно есть разница в использовании памяти? 1) Не используется return, функция добегает до...
Программирование Android Ошибка Grade в Android Studio в Ubuntu Помогите пожалуйста с ошибкой в Android Studio:) После установки Android Studio 2.2 на Ubuntu(linux) и создании проекта выводится вот такое сообщение (Ошибка): Error:Process 'command... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikhail1990
17 / 17 / 3

Реализовать график истории батареи - Программирование Android

22.09.2016, 17:40. Просмотров 166. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет! Есть задача реализовать график истории использования батареи.
Вопрос заключается в том каким образом организовать это. Нужна модель.

Есть андроид девайс который подключается по блютуз к устройству на котором есть батарея.
Это устройство фиксирует изменение заряда своей батареи и шлет данные на телефон, я эти данные загоняю в базу андроид девайса. Причем если телефон не подключен к аппарату то данные не приходят и не сохраняются на аппарате. То есть если аппарат использовался без подключенного к нему телефона то история использования батареи за это время будет утеряна (обрыв на графике).

Каким образом отобразить изменение заряда батареи на графике? График расчитан на 24 часа с интервалом по 4 часа. Логика его отображения какой должна быть? Обнулять график каждую полночь или 6 утра. Или перезаписывать просто (тогда часть графика за сегодня и часть графика за вчера будет). Когда начинать новый цикл отображения?

Вот фото как это должно выглядеть:
Реализовать график истории батареи
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование