Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание приложения для доступа к VK - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Поймать UncaughtExceptions и запустить ErrorActivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811257.html
Привет! Вот уже неделю как не могу решить одну задачку. Обработать необработанные (непойманные) исключения и вызвать мою ErrorActivity, в которой я попрошу пользователя прислать мне StackTrace. Ловлю в своем MyApplication классе, чтобы ловить не только в Activity, но и в любых модулях, потоках, службах и т.п., то есть в пределах всего приложения. Ловить получается. Не получается при этом...
Android Выключение экрана по нажатию кнопки Необходимо выключить экран по нажатию кнопки. Пробовал KeyguardManager, но метод KeyguardLock зачеркивается в android studio. Пробовал DevicePolicyManager, но метод .lockNow() привел к аварийном завершению программы. И еще много чего... Короче говоря, помогите чем может.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811202.html
Передача объекта обратно в главный поток из другого потока Android
Добрый день. У меня ест фрагмент в котором я запускаю новый поток, после этого я хочу вернуть объект из этого потока в главный поток, как это лучше сделать? public class IFragment extends Fragment { private void getRecentlyTag(){ new Thread(){ @Override public void run() {
Операции с фрагментами Android
Если вызвать транзакцию remove для текущего фрагмента в контейнере. То вызовется ли у этого фрагмента метод onDestroy? Добавлено через 1 минуту Если вызвать replace то у текущего фрагмента в контейнере вызовется onDestroy а у нового при добавлении onCreate и остальные методы по порядку так? Добавлено через 1 минуту А если я добавил транзакцию в BackStack то при вызове popBackStack у меня...
Android Взаимодействие базы данных на SQLlite и Фрагмента и RecyclerView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811091.html
Доброго времени суток. Суть проблемы в следующем: есть база с некоторым набором данных, есть фрагмент, куда внедрен RecyclerView для их отображения. Подтянуть данные из таблицы при загрузке - никаких проблем. Но как правильнее сделать обновление (вероятнее всего RecyclerView) при добавлении и удалении данных?
Android Запуск приложений с Vulkan API на Андроид Доброго времени суток, форумчане! С выходом нового графического API Vulkan компания Samsung продемонстрировала работу демки Protostar на своём флагманском Galaxy S7, и побещали поддержку нового интерфейса для 6-й версии андроида. Хотя его должны сделать доступным только в 7-й. На Github'е можно найти некоторые примеры программ с исходниками, всё вроде нормально собирается, но на устройстве при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1960 / 1695 / 525
Завершенные тесты: 1
23.09.2016, 12:59     Создание приложения для доступа к VK
Цитата Сообщение от nightnova Посмотреть сообщение
вот его создать хочу
ну так создавай

ах да, с чего начать?
начни с HelloWorld

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование