Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан одномерный массив, нужно подсчитать количество различных(не повторяющихся) элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить лежит ли окружность справа от прямой, проходящей через заданные точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813291.html
На плоскости заданы две точки и окружность. Определить лежит ли окружность справа от прямой, проходящей через точки. Не могу подобрать точки, чтобы получилось верное значение. Все время получается d>0. Может проблема в коде или формулах? #include "stdafx.h" #include "math.h" #include "conio.h" #include "locale.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(0,"rus");
C++ Заполнение массива случайными числами в заданном диапазоне Не могу заполнить массив данных типа float в диапазоне от -10 до 10.. Как это сделать ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813262.html
Создать класс Rational для арифметических действий с дробями и дружественную функцию для умножения дробей C++
Создать класс Rational для выполнения арифметических действий с дробями. Использовать целые переменные для представления закрытых данных этого класса - числителя и знаменателя и создать конструктор, позволяет объекта этого класса принимать начальные значения при его объявлении и методы сокращения дроби и печати в форме a / b, где а - числитель, b- знаменатель. реализовать: ⎯ класс Rational1,...
В заданном одномерном массиве найти максимальное и минимально значение и обнулить все значения между ними C++
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дан одномерный массив из рандомных чисел, нужно найти максимальное и минимально значение, а потом обнулить все значения между максимум и минимум обнулить Например: Дан такой массив: 11 4 7 2 1 9 4 7 3 Вывести должен такой: 1 0 0 0 0 0 0 0 11 Как реализовать это? У меня есть идея, но слишком сложная, можно ли как нибудь сделать без доп. массивов или...
C++ Описать структуру с именем WORKER http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813234.html
Описать структуру с именем WORKER, которая содержит следующие поля: NAME - фамилия и инициалы работника; POS - название должности; YEAR - год принятия на работу; MONTH - месяц приема на работу. Написать программу, отдельными функциями выполняет следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив TABL, состоящий из N переменных типа WORKER; упорядочения записей в алфавитном порядке;...
C++ Какие механизмы обеспечивают разделение интерфейса и реализации? Добрый день! Не подскажите какие механизмы обеспечивают разделение интерфейса и реализации? Чем больше – тем лучше. подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13974 / 8805 / 1227
25.09.2016, 13:38     Дан одномерный массив, нужно подсчитать количество различных(не повторяющихся) элементов
A1eksa, загляните вниз этой страницы. Там несколько идентичных тем и, кажется, некоторые из них решены.

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование