Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при вызове деструктора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать с Java на C++ программу "шифр одиночной перестановки по ключу" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813808.html
Написал код программы "шифр одиночной перестановки по ключу", на Java, а мне нужно программа на с++, но с сишками не дружу. код: /* * To change this license header, choose License Headers in Project Properties. * To change this template file, choose Tools | Templates * and open the template in the editor. */ package pelikan; /** *
C++ Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте. С помощью механизма наследования, реализуйте класс Aspirant (аспирант - студент, который готовится к защите кандидатской работы) производный от Student. поля класса студент: ФИО - 3 отдельных поля дата рождения пол номер группы факультет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813800.html
C++ Переписать файл так, чтобы термины выделялись прописными буквами
Помогите, пожалуйста. Задали написать вот такую программу "В текстовом файле специальные термины выделены кавычками. Переписать файл так, чтобы термины выделялись прописными буквами." А я в этом полный чайник. Уже, конечно же, начал изучать соответсвующую литературу, но увы, как сделать это на данном этапе совершенно не знаю. Буду рад любой помощи.
задача про МКАД C++
Ребята,помогите решить задачу: Длина Московской кольцевой автомобильной дороги —109 километров. Байкер Вася стартует с нулевого километра МКАД и едет со скоростью v километров в час. На какой отметке он остановится через t часов? Формат входных данных: Во входном файле input.txt записаны два целых числа V(v<=200, v<>0) и t(0<t<=200).Если v>0, то Вася движется в положительном направлении...
C++ Программа вылетает при объявлении переменной класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813745.html
При создании переменной класса tree программа вылетает. Не понимаю, в чём дело. Что я не так делаю? Класс tree - бинарное дерево #include <iostream> using namespace std;
C++ Как реализовать переход на следующую итерацию внешнего цикла из вложенного? Есть ли способ завершить или продолжить внешний цикл из вложенного? Пример : for (i = 0; i < 10; i++) { for (j = 0; j < 10; j++) { if (что то) //выполнить continue для внешнего цикла ( сделать i+1 ) } //продолжение внешнего цикла } Вложенный цикл является проверкой, и если он проверку не проходит надо сделать continue для внешнего цикла, что б он не продолжал выполнять код прописанный... подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4324 / 3745 / 1260
26.09.2016, 10:20     Ошибка при вызове деструктора
Цитата Сообщение от Mr_Sorry Посмотреть сообщение
Просто выдает ошибку.
Какую? Текст давай.

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование