Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запутался в Рекурсии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно переделать программу из Pascal в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813840.html
uses crt; var f,g:file of integer; n,a,i,j,s:integer; begin clrscr; randomize; assign(f,'fileF'); rewrite(f); assign(g,'fileG'); rewrite(g);
C++ Динамическое выделение памяти. Использование функций для обработки двумерных массивов не понимаю что делаю хотя задание такое 1.2. Постановка задачи Задача 1. Разработать алгоритм и программу выполняющую следующие операции: 1. С помощью динамического выделения памяти создать двухмерный массив размерностью m x n элементов указанного типа данных. Размерность массива вводить с клавиатуры. 2. Для выделения и освобождения памяти воспользоваться операторами new и delete.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813831.html
Ошибка при вызове деструктора C++
Подскажите, что не так с этим деструктором? Просто выдает ошибку. Если его убираю то все идет норм. Если же оставляю, то куча всяких ошибок. Как образец оставил минимум от кода. И то не работает. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <conio.h> const int ERR_EXIT = -1; using namespace std;
C++ Переписать с Java на C++ программу "шифр одиночной перестановки по ключу"
Написал код программы "шифр одиночной перестановки по ключу", на Java, а мне нужно программа на с++, но с сишками не дружу. код: /* * To change this license header, choose License Headers in Project Properties. * To change this template file, choose Tools | Templates * and open the template in the editor. */ package pelikan; /** *
C++ Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1813800.html
Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте. С помощью механизма наследования, реализуйте класс Aspirant (аспирант - студент, который готовится к защите кандидатской работы) производный от Student. поля класса студент: ФИО - 3 отдельных поля дата рождения пол номер группы факультет
C++ Переписать файл так, чтобы термины выделялись прописными буквами Помогите, пожалуйста. Задали написать вот такую программу "В текстовом файле специальные термины выделены кавычками. Переписать файл так, чтобы термины выделялись прописными буквами." А я в этом полный чайник. Уже, конечно же, начал изучать соответсвующую литературу, но увы, как сделать это на данном этапе совершенно не знаю. Буду рад любой помощи. подробнее

Показать сообщение отдельно
Invader0x7F
Helper C/C++
264 / 141 / 56
Завершенные тесты: 4
26.09.2016, 11:59     Запутался в Рекурсии
функция при заданных значениях возвращает результат - "85".
Функция выполняется нормально, не "раздувая" и не "разрушая" стек.

Все. Пишите.

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование