Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с гитом в Android Studio - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как остановить и восстановить приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1814020.html
Значится так. Я пишу свое первое приложение, тестирую на Android 4.4. Если я зажимаю левую кнопку появляется стандартная меню для очистки памяти. Я ничего не очищаю, просто жму кнопку назад. За это время пролетают следующие маркеры: ACT-AM_ON_PAUSE_CALLED ACT-PAUSE_ACTIVITY ACT-STOP_ACTIVITY_SHOW ACT-AM_ON_RESUME_CALLED ACT-RESUME_ACTIVITY Это все оказывает на приложение нужный эффект,...
Android Crash Activity при присвоении ItemList-у Adapter-a Activity import android.content.Intent; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.Button; import android.widget.ImageButton; import android.widget.ListView; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1813974.html
Android P2P audio stream Android
Здравствуйте форумчане. Нашел проект на гите, для передачи звука между устройствами по средством P2P, по идее интернет не нужен, но данный код, а точнее метод send(), выбрасывает ошибку, которая устраняется когда я подключаю свои девайсы к интернету по wifi. В чем прикол? byte data = new byte; minBufSize = recorder.read(data, 0, data.length); ...
Прокручиваемый список с автовыбором центрального элемента Android
Нужна помощью. Нужно сделать прокручиваемый список для выбора даты так, чтобы центральный элемент из 3 отображаемых автоматически выбирался и выделялся как на картинке. Я не знаю с помощью чего так можно сделать, поэтому прошу у вас помощи.
Android Стандартное меню экспорта данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1813856.html
Часто встречаю в программах выглядящее почти одинаково у всех программ меню . в котором выбор куда отправить текст sms, clipboard, bluetooth, email...... Это какая то стандартная функция. Или в каждой программе индивидуальные способы ее решения?
Android Умный редирект на сайте установленном на андройд Здравствуйте, есть устройство андройд раздал с него точку доступа вай фай , отредактировал файл hosts и поднял на этом устройстве сайт, теперь все кто сидит на моем вай фае вводя, например сайт: mail.ru попадают уже на мой фейковый сайт, суть задачи состоит в том что бы сделать более умный редирект , что бы при первом заходе нового устройства на сайт его перенаправляло 1 раз на мой фейк,и в... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
28 / 26 / 2
26.09.2016, 15:42     Работа с гитом в Android Studio
Если у меня репозиторий находится на github и мне нужно склонировать проект из ветки(не из master) а из ветки develop то как правильно в терминале AS переключится на нужную ветку и сделать clone?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование