Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу проверяющую является ли строка полиндромом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать программу считающую количество строк в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1825229.html
Написать программу считающую количество строк в строке
C++ Определить содержит ли текст введенное слово Дан файл содержащий производный текст. Определить содержит ли текст введенное слово. Напишите пожалуйста подробную программу , если можно вместе с библиотеками и с system("pause") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1825213.html
Создать векторы из максимальных элементов каждой строки и каждого столбца матрицы C++
Помогите решить, пожалуйста! Получить вектор B, каждый элемент которого максимальный элемент соответствующей строки и вектор C, каждый элемент которого максимальный элемент соответствующего столбца.
C++ Вывод значения типа int с помощью MessageBox
Здравствуйте! Изучаю C++ очень мало ( ~2-3 часа ) и создаю консольную игру. Мне надо вывести значение int, в MessageBox, пробывал через запятую, через + через () но всё четно. // Message of action int money3016 = money * 494; MessageBox(0, "You wait to much, and now is 3016 year. You'r deposit is : " , "Wait..", MB_OK); Гуглил, гугли, да не выгуглил!
C++ Объявление итератора и его использование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1825176.html
Как правильно объявлять итератор? В каких случаях используется? Можно ли через итератор получить доступ к элементу вектора(записать, изменить, удалить), если да то как? Как с помощью итератора выполнять какие либо операции(как выше)? Желательно примеры, потому как не знаю синтаксиса но представление имею. Долго искал в интернете, но информация размытая. Буду благодарен.
C++ Случайный вывод в программе тест Доброй ночи. Написал простую программу тест которая считает верные ответы и в конце выводит результат. Хотел бы усложнить задачу путем добавления различных тем для тестов а так же, что бы вопросы выпадали рандомно а не по порядку. К примеру: Игры. Список вопросов по играм скажем штук 10, но что бы они выпадали не по порядку а случайно. Привожу код первоначальной программы. Выбор темы тестов я... подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
3925 / 1683 / 189
Записей в блоге: 21
27.09.2016, 14:10     Написать программу проверяющую является ли строка полиндромом
Цитата Сообщение от Анютка98 Посмотреть сообщение
все сделала
Что "сделала"? Как нам понимать что такое "все сделала"? Догадаться?

Цитата Сообщение от Анютка98 Посмотреть сообщение
незнаю в чем ошибка((((
Вы там у себя не знаете, а нам отсюда тем более не видно, что у Вас там за ситуация.

Анютка98, объясните толком:
  1. В какой среде разработки пытаетесь запускать программу?
  2. Какие ошибки выдаёт компилятор (прикрепите скриншот ошибок).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование