Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

В чем писать? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android I7 6700HQ + 8 гб оперативки, будет летать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811830.html
Покупаю ноут (100% нужен именно ноут) с такими характеристиками, как долго собирается проект? Удобно работать?
Программирование Android Теория. Какой IF лучше? Добрый день. Хочу понять какой IF лучше использовать, какие недостатки и плюсы. Есть ли вообще разница. Возможно есть разница в использовании памяти? 1) Не используется return, функция добегает до... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811651.html
Программирование Android Ошибка Grade в Android Studio в Ubuntu
Помогите пожалуйста с ошибкой в Android Studio:) После установки Android Studio 2.2 на Ubuntu(linux) и создании проекта выводится вот такое сообщение (Ошибка): Error:Process 'command...
Программирование Android Изменить размер изображения под телефон
Всем привет, у меня такая проблема в данный момент: у меня есть картинка размером 1200 x 800 и мне нужно сделать так, чтобы она одинаково смотрелась на разных смартфонах и планшетах, т.е. чтобы...
Программирование Android Аудио стрим по wi fi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1811525.html
Не знаю в какой раздел форума даже писать, и программный вопрос и технический) Есть приложение которое работает как рация, таких много в плей маркете, нужно чтобы девайсы были в одной сети, и можно...
Программирование Android Debugging на реальном устройстве на днях решил занятся Android Studio и появился вопрос: у меня телефон Cubot note s, Android 5.1,а комп Hp pavilion g6, никак не могу включить режим отладки, причем на виртуальном устройстве тоже... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
421 / 404 / 65
27.09.2016, 15:20
Считаю AS полным тормозом и создавал тему Android Studio тормозит?. Однако что-то они докрутили, и версия 2.2 стала лучше. Теперь утечки памяти не так заметны. Раньше расход памяти с гектара до 1,6 можно было за пару часов догнать, после этого работать становилось тяжко, приходилось перезапускать. Эта версия до 1,1 Гб, бывает, не за один час доходит, а начинает вообще с 0,5. Побыстрее и компиляция. Раньше хвалёный Instant Run меня часто подводил, на его тупые приколы уходила уйма времени, в итоге после десятка таких ошибок по его вине я его отключил. Сейчас они что-то там подправили, можно попробовать включить снова.
В целом не знаю, как можно было извратить Idea, что AS компилировал в несколько раз дольше и работал в целом медленнее. Может, повыгоняли недопрограммистов.
Проекты на компе без SSD-диска собирались очень долго, особенно, первый раз, вполне обычным было подождать минут 5 для приложения из десятка экранов.

Добавлено через 35 минут
Забыл добавить. Наконец-то, работа с разметкой стала лучше. А главное, грузится она не по минуте, а за секунду.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование