Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Crash Activity при присвоении ItemList-у Adapter-a - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android P2P audio stream http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1813945.html
Здравствуйте форумчане. Нашел проект на гите, для передачи звука между устройствами по средством P2P, по идее интернет не нужен, но данный код, а точнее метод send(), выбрасывает ошибку, которая устраняется когда я подключаю свои девайсы к интернету по wifi. В чем прикол? byte data = new byte; minBufSize = recorder.read(data, 0, data.length); ...
Программирование Android Прокручиваемый список с автовыбором центрального элемента Нужна помощью. Нужно сделать прокручиваемый список для выбора даты так, чтобы центральный элемент из 3 отображаемых автоматически выбирался и выделялся как на картинке. Я не знаю с помощью чего так можно сделать, поэтому прошу у вас помощи. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1813885.html
Программирование Android Стандартное меню экспорта данных
Часто встречаю в программах выглядящее почти одинаково у всех программ меню . в котором выбор куда отправить текст sms, clipboard, bluetooth, email...... Это какая то стандартная функция. Или в каждой программе индивидуальные способы ее решения?
Умный редирект на сайте установленном на андройд Программирование Android
Здравствуйте, есть устройство андройд раздал с него точку доступа вай фай , отредактировал файл hosts и поднял на этом устройстве сайт, теперь все кто сидит на моем вай фае вводя, например сайт: mail.ru попадают уже на мой фейковый сайт, суть задачи состоит в том что бы сделать более умный редирект , что бы при первом заходе нового устройства на сайт его перенаправляло 1 раз на мой фейк,и в...
Программирование Android Отправка POST запроса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1813729.html
Добрый день! столкнулся с проблемой, не могу отправить пост запрос, сваливаюсь на OutputStream os = con.getOutputStream(); в query будет сам запрос кусок кода URL myurl = new URL("https://website/"); HttpsURLConnection con = (HttpsURLConnection) myurl.openConnection(); con.setRequestMethod("POST"); i=1; //1
Программирование Android Равномерно распределить элементы по ширине Пытаюсь расположить 2 кнопки в ряд так, что бы они занимали ровно по половине экрана по ширине. Изначально все вроде шло хорошо, но на определенном этапе (я ассоциирую с этим, но наверняка ошибаюсь) после программного изменения текста (и больше ничего) в кнопке вижу асимметрию. Пробовал много разного кода, на данный момент остановился на этом (это не вся конструкция, но решил не захламлять):... подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
102 / 102 / 29
28.09.2016, 08:22     Crash Activity при присвоении ItemList-у Adapter-a
То есть написать все за тебя? И какой опыт ты из этого получишь? Похоже тебе в другой раздел надо...

Добавлено через 21 минуту
Цитата Сообщение от ArmenT Посмотреть сообщение
напишите как исправить чтоб заработало
Вот как, допустим, я что-то напишу, даже не зная структуру твоего файла. После всего увиденного я совсем не уверен, что ты что-то из него получаешь. А если и получаешь, то что именно? В чем цель? Что программа должна делать вообще? Зачем ImportData в конструкторе принимает Integer, если в адаптере единственное действие для всех переменных - добавить их в TextView? Вот 6 переменных, все одинаково добавляются в TextView, но 4 из них - String, а 2 - int. Он должна потом что-то считать? В какой кодировке файл? Где он находится? Что за "UserCode" получает активити из интента? Откуда он там берется? Почему он имеет тип long, планируется больше двух миллиардов пользователей? Зачем ты пишешь свой адаптер, а потом в итоге впариваешь списку стандартный ArrayAdapter? Можно продолжать долго еще.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование