Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Идея для ПО под Андроид - замена звука гудка (я не пишу) - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Конструктор приложений http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1813252.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли конструкторы для разработки мобильных приложений, где по-минимуму потребуется знание языков программирования. Если есть такие, подскажите лучшие....
Программирование Как активировать RichTextBox? Вызываю этот войд с другой формы public void Selection() { if (!String.IsNullOrEmpty(rtbTextPad.Text)) { rtbTextPad.SelectionStart = first; rtbTextPad.SelectionLength = (first +... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1812658.html
Программирование React Native разработчики где вас искать?
React Native разработчики где вас искать? У нас есть в России данные спецы или новички, кто начинает как-то разбираться в этой теме?
Мобильное приложение 3d-туров Программирование
Всем привет! Шеф поручил такое задание: Нужно разработать мобильное приложение, в котором можно будет размещать 3d-туры, 3d-панорамы. Я мобильной разработкой не занимался. Не подскажете, какие-нибудь...
Программирование Посоветуйте хорошие ресурсы для начинающего по Ioniс http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1804769.html
Здравствуйте всем! ребята посоветуйте хорошие ресурсы для начинающего по сабджу З.Ы. заранее спасибо! Добавлено через 22 часа 35 минут никто на нем не работает?
Программирование Процессор для пикоспутника Приветствую форумчане, учусь на первом курсе, поставили такую задачу, узнать какой микропроцессор устойчивый к радиации лучше всего подойдёт для пикоспутнику. Кто что подскажет)Сразу говорю, в этом... подробнее

Показать сообщение отдельно
Richik
1 / 1 / 0

Идея для ПО под Андроид - замена звука гудка (я не пишу) - Программирование

28.09.2016, 12:45. Просмотров 812. Ответов 12
Метки (Все метки)

ДД..

Есть идея написания ПО на android которая будет при входящем звонке автоматически "отвечать" на звонок и проигрывать аудио файл (который можно поменять в любое время) человеку который звонит, и дожидаться действий пользователя, т.е меня - ответа на звонок или отклонение входящего звонка

т.е. нужна программа которая заменяет звук ожидания ответа собеседника

Как я вижу данную программу: нам кто-то звонит, данное ПО "берет трубку" (т.е. отвечает на входящий звонок), в этот момент собеседник слышит выбранную мной мелодию с трубы (условно "М1"). У нас на телефоне, в данное время, проигрывается мелодия вызова "М2", и в то-же самое время микрофон у нас отключен. Мы берем трубу, нажимаем на кнопку (ну или проводим пальцем по экрану - суть и способ не важен), у собеседника отключается проигрывание мелодии "М1", у нас отключается мелодия "М2", и включается микрофон.

В этой программе встроено:
1. авто-отключение звонка при длительном ожидании с проигрыванием мелодии "М3";
2. возможностью настроить длительность ожидании перед отключением входящего звонка (1-2-3 минуты, не более);
3. возможность выбора мелодии "М3" из списка стандартных в случае отсутствии наших действий (т.е. ответа/отклонения вызова), тип "Абонент не отвечает", "Абонент не абонент", "Перезвоните пожалуйста позже, абонент временно не может Вам ответить", и т.п. - полагаю этот пункт обязан быть построен на стандартных, не редактируемых списках;
4. журнал вызова с записью времени звонка, и ассоциацией входящего номера с телефонной книгой;
5. создание записи в сообщения (по типу вайбера в верхнем меню - уведомления);
6. иллюминацией при пропущенном звонке - но это уже не обязательно.

Какова возможность, в принципе, реализации подобного ПО, интересно мнение профессионалов
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование