Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Допустим ли код? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Что это такое IDE GUI? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1815216.html
Удобная модульная IDE. Варианты как консольная, так и с GUI интерфейсом. Что значит модульная IDE? GUI интерфейс это что?
C++ C++ Файлы, не выводит текст Учусь работать с файлами, вопросов несколько, все они должны быть элементарными: 1) Файл сохраняется, но сохраняется в одну строку, как сохранить в две строки? 2) Построчный вывод из этого файла не получается, как надо сделать? #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1815205.html
C++ Упорядочить элементы столбцов матрицы по убыванию их значений методом обмена
Сортировать элементы столбцов матрицы по убыванию их значений методом обмена fi (aij) -произведение элементов в каждой строке под вспомогательной диагональю матрицы; F (fi (aij)) - среднее
Написать программу, геделев номер которой равен заданному числу C++
Помогите написать программу для машины с неограниченными регистрами для вычисления функции f(x,y)=x+y (x>0, y>=0, в начальный момент значение x находится в регистре R1, а значение y - в регистре R2; программа должна завершать работу за конечное время и в момент завершения регистр R1 должен содержать значение x+y). 2) Вычислить геделев номер программы, созданной в рамках 1-го задания. 3)...
C++ Задача про вертолет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1815154.html
Помогите решить задачу. Если можно опишите ее в коментарие, что бы можно было разобраться. Необходимо разработать программу для расчета данных по траектории полета вертолета. Вертолет в определенной последовательности облетает населенные пункты. В каждый из которых он должен прибыть точно к определенному времени. В каждом пункте он тратит 5 минут на посадку, выгрузку и взлет. В каждой строке...
C++ Задача "Рабочее время": Помогите Ивану Ивановичу найти его суммарные затраты времени за год. есть программа написанная на паскале. мне нужно в c++. пропустил несколько занятий в универе и не могу теперь написать программу. help me. Рабочее время Иван Иванович – очень ответственный, но очень рассеянный человек. Поэтому когда он начинает очередное дело, он на отдельном листочке пишет дату и время начала (например, 29.01. 10:30), а когда заканчивает, то так же на отдельном листочке –... подробнее

Показать сообщение отдельно
ture
430 / 323 / 121
28.09.2016, 14:44     Допустим ли код?
hoggy, да, мне это нравится!
Я реагирую аналогично, но потом все-таки надо глянуть, почему так. Спрашивать "местного эксперта" (на предприятии) бестолку, на то он свою з/п и получает, чтоб нос задирать. Сосед обычно многозначительно помалкивает. На форуме ждет Ваш замечательный ответ от большинства. А экспертная оценка все-таки нужна. Вот тогда я и обращаюсь к ассемблеру.

Добавлено через 3 минуты
nmcf, там может быть что угодно, согласен. Слушать каждого инструктора по качеству кода надо осторожно, потому что эти советчики не удостаивают себя труда убедиться, что их поняли правильно.

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование