Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать программировать на C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая находит все пары А и В для числа Р http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163814.html
Пиплы , пожалейте помогите если есть какието мысли впишитесь!!ПЛЗ суть такова написать прогу на С+ Очевидно, что любое натуральное число Р (Р> 7) можно представить в виде: Р = А * 3 + В 5. Написать программу, которая находит все пары А и В для числа Р. Число Р генеруеться случайным образом. Оффициальным языком форума является русский язык. В дальнейшем темы с заданиями на языках отличных...
C++ Не определяется функция getch Ошибку выдаёт getch(); //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include<math.h> #include<iostream.h> #include <tchar.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163807.html
C++ Целочисленная квадратная матрица
Даны: натуральное число m, челые числа а1, ... , аm и челочисленная квадратная матрица порядка m. Строку с номером i матрицы назовём отмеченной, если ai>0, и неотмеченной в противном случае. Подсчитать число отрицательных элементов матрицы, расположенных в отмеченных строках. Через Dev-C++ получил: #include <iostream.h> using namespace std; int main() { unsigned int m,i,j,counter=0; ...
синтаксис указателя на unsigned char C++
РЕбята, не могу сообразить. Смотрите, этот код компилится: char* array ; array = "dddddddddd"; Теперь нулевой элемент массива array будет содержать адрес строки "dddddddddd" НО как быть,если символы типа unsigned char, например? unsigned char* array ;
C++ GNU Multi-Precision Visual C++ 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163727.html
ПОявилась потребность в использовании данной библиотеки нашел подключил но вот не могу разобраться ... Так как плохо знаю Английский язык не могу найти функцию перевода из строки в число , из числа в строку , умножение, деление вроде нашел (хотя еще непонят какое для чего), сложение и вычитание тоже не вижу. если у кого есть Мануалы на русском языке буду благодарен если кому нужны Мануалы на...
C++ С++.Оператор выбора. Не могу разобраться как построить алгоритм.и не могу понять:как определять цифры,ведь число может быть трехзначным и четырехзначным и............... По последним цифрам двух натуральных чисел определить последнюю цифру куба разности этих чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
Oleg_SK
5 / 5 / 2
15.09.2010, 05:45     С чего начать программировать на C++
Цитата Сообщение от iama Посмотреть сообщение
Raplay, перед тем как брать клавиатуру на коленки нужно прочитать тонну литературы.
IMHO, толку от прочтения тонны литературы без клавиатуры на коленках не будет... Нужно читать и затем сразу закреплять прочитанное практикой.

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование