Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать нахождение количества членов полинома? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Затруднения с условным оператором switch ( типы данных) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1815559.html
Здравствуйте! Не могу понять, как сделать без ошибки " Unit1.cpp(29): E2227 Extra parameter in call to sqrt(double)". Я понимаю, что n в switch должно быть целым, то есть int , так как switch работает с целым, но у условиях мне нужен корень. Хотел сделать через создание дополнительных переменных типа t , но потом понял, что это ведь не меняет дела. Обьясните пожалуйста, как сделать кусочек...
C++ Определить количество плиток попадающих внутрь круга Лич Сандро проводит свои научные исследования в магии огня. Сандро стоит в центре огромного квадратного зала площадью миллион квадратных километров, сплошь замощённого квадратными каменными плитами со стороной один метр. По взмаху посоха вокруг Сандро возникает огненный круг радиуса R метров. Центр круга совпадает с центром зала и находится в месте соприкосновения четырёх плит. Сандро хочет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1815555.html
Скопировать один массив в другой, используя указатели C++
всем привет. простейшая задачка на копирование массива при помощи указателей. все работает, но хочу, чтобы массив рисовался в ряд. а компилятор мне выдает каждый его элемент с новой строки. подскажите пожалуйста что я не учел? /*Используя два указателя на массив целых чисел, скопировать один массив в другой. Использовать в программе арифметику указателей для продвижения по массиву, а также...
Найти сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента C++
В массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Превратить массив целых чисел размерности N, удалив из массива все серии, длина которых меньше k http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1815530.html
Помогите пожайлуста решить задачку по С++ Задание: Превратить массив целых чисел размерности N, удалив из массива все серии, длина которых меньше k.
C++ Вывести на консоль русские буквы, используя ASCII-коды С англ и т.д. всё работает нормально, но как только пытаюсь вытащить код символа русской буквы, так VS2013 выдает отрицательное значение. Например, код символа А (русская) в ASCII таблице 128, но VS пишет что -64 И наоборот, если вытаскиваю символ по коду, тот же 128, то VS говорит что это левый символ, например, в данном случае знак ? Пытался использовать разные средства руссификации,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Symblight
7 / 3 / 1
Завершенные тесты: 1
28.09.2016, 20:49  [ТС]     Как реализовать нахождение количества членов полинома?
А можно с комментариями?

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование