Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение наподобие Viber - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Очистка кэша http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816883.html
Добрый вечер! Я пишу под андроид на C# в Xamarin. Возникла такая проблема: в приложении есть данные, которые берутся с сайта и хранятся в IsolatedStorage, все работает хорошо. Но когда эти данные на сервере обновляются, хранилище не очищается и получается какая-то дикая путаница данных - старые данные вперемешку с новыми. Мне необходимо как-то реализовать очищение IsolatedStorage c периодичностью...
Android Как реализовать выделение элементов таблицы Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь :) Имеется таблица, созданная с помощью GridLayout, элементами которой являются ImageView. После реализации View.OnClickListener и регистрации слушателей для этих ImageView на них срабатывают нажатия. Но они за одно нажатие срабатывают только на одном элементе. А мне нужно за одно нажатие выделить несколько элементов (как в игре балда, когда надо выделить... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816784.html
Как в navigation drawer activity засунуть активити Android
Здравствуйте! у меня такая проблема navigation drawer activity работает только с фрагментами как мне засунуть активити во фрагмент и открыть его через меню
Android Отправка данных из dialogfragment в активити в котором был создан диалог
Здравствуйте. Нужна помощь. Как сделать так что при нажатии кнопки btnmodal в диалоге, в активити, которая вызвала диалог менялась текствью price, прибавлялось число из тесктвью pricemodal в диалоге. Код диалога: import android.app.DialogFragment; import android.content.DialogInterface; import android.os.Bundle; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import...
Android Тема дипломной работы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816416.html
Всем привет! Тему диплома пока не выбрал, но есть огромный интерес к созданию приложения (допустим на android), которое обеспечивает обмен данными используя интернет, между устройствами. Имею ввиду написать что то типа Viber, WhatsApp. Подскажите что можно создать, что будет пригодно допустим для какой-нибудь организации,пускай даже программка не будет такой навороченной как Viber ?
Android Список из fragment Гуру, как подобное сделать? ЕСТЬ: Большой LinearLayout в который надо добавлять разные "блоки" Каждый "блок" оформлен как отдельный фрагмент разной высоты. НАДО: программно добавить любое количество блоков, иногда с повторами. Задавать порядок вручную. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8
01.10.2016, 12:32     Приложение наподобие Viber
Цитата Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Значит нужен рабочий сервер
И что? Это непреодолимая проблема?
В принципе, собственно само приложение достаточно простое (относительно простое) даже с голосом и видео. Так же нет ничего невозможного в организации соединений через сервер. Можно самому придумать протокол, а можно взять стандартный SIP, например.
Главная сложность в раскрутке такого приложения. Можно потратить много сил и времени на разработку, особенно если делать одному и при этом учиться программированию. Но на выходе будет только опыт Чтобы взлетело приложение надо будет найти несколько сотен млн долларов на его раскрутку.

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование