Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При нажатию на кнопку добавить Layout - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение-анкета по канонам material design http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816987.html
Здравствуйте. Начинаю постигать андроид. До этого юзабельных приложений не создавал. Поставил перед собой такую задачу: написать приложение-анкету с десятком вопросов и 2 вариантами выбора ответа для каждого. Хочу спросить совета у опытных коллег: 1. как реализовать переход между вопросами с точки зрения логики (для каждого свой лейаут или замена текста вопроса и ответов)? 2. как...
Программирование Android Приложение наподобие Viber Всем привет! У меня такой вопрос: вообще возможно ли написать приложение наподобие Viber, пускай даже в нём не все будут функции, сложно ли это будет, за полгода можно? Опыт программирования небольшой (C#) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816938.html
Очистка кэша Программирование Android
Добрый вечер! Я пишу под андроид на C# в Xamarin. Возникла такая проблема: в приложении есть данные, которые берутся с сайта и хранятся в IsolatedStorage, все работает хорошо. Но когда эти данные на сервере обновляются, хранилище не очищается и получается какая-то дикая путаница данных - старые данные вперемешку с новыми. Мне необходимо как-то реализовать очищение IsolatedStorage c периодичностью...
Программирование Android Как реализовать выделение элементов таблицы
Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь :) Имеется таблица, созданная с помощью GridLayout, элементами которой являются ImageView. После реализации View.OnClickListener и регистрации слушателей для этих ImageView на них срабатывают нажатия. Но они за одно нажатие срабатывают только на одном элементе. А мне нужно за одно нажатие выделить несколько элементов (как в игре балда, когда надо выделить...
Программирование Android Как в navigation drawer activity засунуть активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816601.html
Здравствуйте! у меня такая проблема navigation drawer activity работает только с фрагментами как мне засунуть активити во фрагмент и открыть его через меню
Программирование Android Отправка данных из dialogfragment в активити в котором был создан диалог Здравствуйте. Нужна помощь. Как сделать так что при нажатии кнопки btnmodal в диалоге, в активити, которая вызвала диалог менялась текствью price, прибавлялось число из тесктвью pricemodal в диалоге. Код диалога: import android.app.DialogFragment; import android.content.DialogInterface; import android.os.Bundle; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
102 / 102 / 29
01.10.2016, 15:29
Может проще по нажатию кнопки делать видимым - невидимым?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование