Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать выделение элементов таблицы - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как в navigation drawer activity засунуть активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816601.html
Здравствуйте! у меня такая проблема navigation drawer activity работает только с фрагментами как мне засунуть активити во фрагмент и открыть его через меню
Android Отправка данных из dialogfragment в активити в котором был создан диалог Здравствуйте. Нужна помощь. Как сделать так что при нажатии кнопки btnmodal в диалоге, в активити, которая вызвала диалог менялась текствью price, прибавлялось число из тесктвью pricemodal в диалоге. Код диалога: import android.app.DialogFragment; import android.content.DialogInterface; import android.os.Bundle; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816552.html
Android Тема дипломной работы
Всем привет! Тему диплома пока не выбрал, но есть огромный интерес к созданию приложения (допустим на android), которое обеспечивает обмен данными используя интернет, между устройствами. Имею ввиду написать что то типа Viber, WhatsApp. Подскажите что можно создать, что будет пригодно допустим для какой-нибудь организации,пускай даже программка не будет такой навороченной как Viber ?
Android Список из fragment
Гуру, как подобное сделать? ЕСТЬ: Большой LinearLayout в который надо добавлять разные "блоки" Каждый "блок" оформлен как отдельный фрагмент разной высоты. НАДО: программно добавить любое количество блоков, иногда с повторами. Задавать порядок вручную.
Android Сохранение данных при пересоздании активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816323.html
Добрый день, может кто-то сталкивался: имеются данные, которые я хочу добавить как ArrayList, но столкнулся с проблемой - если менять что-то в этом массиве, то после пересоздания активити(ArrayList в OnCreate создаю), подгрузиться старый массив, а изменения не сохраняться. Может есть какие-то методы, алгоритмы, как это реализировать? Сильно не ругайтесь, только втягиваюсь в джавку) Заранее...
Android Скачать файл .docx и считать из него текст Был бы ну очень благодарен за код (да да я знаю это наглость) ,подскажите хот в каком направление двигаться подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
101 / 101 / 29
02.10.2016, 01:57     Как реализовать выделение элементов таблицы
Цитата Сообщение от Paket236 Посмотреть сообщение
на них срабатывают нажатия
не отпуская палец, провёл на соседнюю клетку
Либо я тебя не понимаю, либо ты меня
Ты сам себя-то понимаешь? То на нажатия надо реагировать, то на перемещения пальца... Определяйся уже.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование