Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программное разрешение автозагрузки приложений - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Старт активити из другого потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1817376.html
Добрый вечер! У меня есть Активити, с кнопкой, по клику на которую стартует тред, из которого нужно запустить новые активити для отображения данных. При старте треда я передаю ему данные о запустившей его активити. В активити есть хэндлер, который принимает данные из потока и на их основе запускает активи. Всё бы ничего, но если дёргать метод из потока, то приложение просто вылетает, а если...
Android DialogFragment и создание своего диалога Разбирал на стартандроиде 110 урок по DialogFragment http://startandroid.ru/ru/uroki/vse-uroki-spiskom/180-urok-110-android-3-fragments-dialogfragment-dialog.html , Но столкнулся с проблемой при создании диалога из лэйаута. Main. package by.nsm.dialogfragmenttest; import android.app.Activity; import android.support.v4.app.DialogFragment; import android.os.Bundle; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1817328.html
Удалить app из AdMob Android
Какая то смешная ситуация, сначала парился с тем чтобы научиться вставлять банеры в свое приложение. В процессе этого квеста, в AdMob висит пара приложений, которые никак не могу оттуда удалить. Подскажите плз какие кнопки в какой последовательности нажать. И еще подскажите где почитать, как управлять размером банеров. Добавлено через 18 часов 47 минут И еще подскажите где почитать, как...
При нажатию на кнопку добавить Layout Android
не подскажете как по нажатию на кнопку вставить LinearLayout с определенной разметкой в тот Layout где я нахожусь именно в нужное мне место? Ну то есть, у меня есть Relative или LinearLayout в нем есть 3 кнопки идущие подряд - вертикально и я хочу вставить по нажатию на вторую кнопку определенный LinearLayout со своей разметкой, так чтобы он у меня отобразился между второй и третьей кнопкой. Как...
Android Приложение-анкета по канонам material design http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1816987.html
Здравствуйте. Начинаю постигать андроид. До этого юзабельных приложений не создавал. Поставил перед собой такую задачу: написать приложение-анкету с десятком вопросов и 2 вариантами выбора ответа для каждого. Хочу спросить совета у опытных коллег: 1. как реализовать переход между вопросами с точки зрения логики (для каждого свой лейаут или замена текста вопроса и ответов)? 2. как...
Android Приложение наподобие Viber Всем привет! У меня такой вопрос: вообще возможно ли написать приложение наподобие Viber, пускай даже в нём не все будут функции, сложно ли это будет, за полгода можно? Опыт программирования небольшой (C#) подробнее

Показать сообщение отдельно
FakeJ
0 / 0 / 0

Программное разрешение автозагрузки приложений - Android

02.10.2016, 11:21. Просмотров 237. Ответов 4
Метки (Все метки)

Имеются несколько телефонов: Lenovo k5 plus & Lenovo vibe p1m. Разрабатывается приложение работающае в фоне, запускающееся при старте ОС. Receiver получает action BOOT_COMPLETED и приложение запускается. Но запускается только в том случае, если после установки приложения на смартфон, зайти в settings -> apps management -> myApplication ->и убрать флажок с пункта "restrict to launch" (скриншот прикрепляю). На k5 plus даная опция присутствует, но на p1m её нет и этот флажок по умолчанию активен, соответственно система запрещает запуск этого приложения не по основному действию. Установив приложение facebook обнаружилось, что сразу же после установки приложения, этот флажок снимается автоматически на обоих устройствах и приложение спокойно функционирует без ручного изменения даного параметра в настройка. Как программно при установки своего приложения на гаджет снимать даный флажек, возможно какой-то permission? Что бы после установки не нужно было идти в настройки и убирать его вручную, тем более на p1m даной опции нет.
Миниатюры
Программное разрешение автозагрузки приложений  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование