Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить строки матрицы по количеству одинаковых элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Статический метод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1818057.html
Пытаюсь создать класс в котором будет статический метод. А при вызове этого метода выдаёт ошибку: Использование имени типа не допускается. В чём проблема? #include <iostream> #include <string> #include <Windows.h> #include "Caesar.h"
C++ ООП в играх Доброго времени суток. Знаю ООП в пределах теории и задачек из учебников, но на реальных проектах - туговато. Даже не то чтобы туговато, скорее неуверенно. Хочу написать игру тетрис (С++, SFML). Какую архитектуру вижу я: 1. Класс окна (Tetris) отвечающий за кнопки "Новая игра", "Выход", отображение счета, следующей фигуры, уровня, ну и времени. 2. Класс игры (Game), кем он будет являться... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1818048.html
C++ Что означает символ \x0 ?
Добрый день! В одном из кодов встретился со строкой str = '\x0'; Что значит \x0? В списке символов ANSI не нашёл.
Не могу исправить ошибку в программе вычисляющей интерполяционные полином Лагранжа C++
#include <iostream> #include <vector> #include <functional> using namespace std; template <class T> T lagrange(vector<T> xs, vector<T> ys, T x) { T res = 0; T mul;
C++ Исправить ошибку линковщика, возникающую при применении шаблонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1818024.html
Добрый вечер. С применением шаблонов не могу собрать код.Высвечивается ошибка линковщика. Может кто-нибудь подсказать,в чем дело? #pragma once template<typename T,int WIDTH,int HEIGHT> class Grid { protected: T mcell; public: Grid();
C++ Нелинейные(иерархические) списки Очень нужна помощь, нужно сравнить два иерархических списка. Сейчас они просто проходят по очереди, но я не понимаю, где их нужно сравнивать и как. Также они могут отличаться атомами, главное чтобы структура была одинаковая. Например (a(cd)) = (v(nb)) (d((cv)b)) != (b(cn)) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <cstdlib> подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexGor98
113 / 3 / 0
03.10.2016, 00:03     Упорядочить строки матрицы по количеству одинаковых элементов
Упорядочить строки целочисленной прямоугольной матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждой строке.
Найти номер первого из столбцов, не содержащих ни одного отрицательного элемента.

Пример входных данных :
4 5
-5 6 0 -1 -5
-1 1 0 -5 0
-5 0 4 1 1
-1 -5 0 -5 -5
Пример выходных данных:
-1 1 0 -5 0
-5 0 4 1 1
-5 6 0 -1 -5
-1 -5 0 -5 -5
3

не очень понимаю как сделать эти пункты, уже голову сломал, подскажите

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include<iostream>
#include<windows.h>

using namespace std;

int poisk_stroki(int **a, int n, int m);

int main()
{
    int n, m, i, j, n1;
    cout << "Vvedite kol-vo strok i stolbcov:";
    cin >> n >> m;
    int **a = new int*[n];
    for (int i = 0; i < n; i++)
        a[i] = new int[m];
    cout << "Vvedite matricy:" << endl;
    for (int i = 0; i < n; i++)
        for (int j = 0; j < m; j++)
            cin >> a[i][j];
    n1=poisk_stroki(a, n, m);
    for (i = 0; i < n; i++) 
    {
        for (j = 0; j < m; j++)
            cout << a[i][j] << " ";
        cout << endl;
    }
    system("pause");
    return 0;
}

int poisk_stroki(int **a, int n, int m)
{

}
Миниатюры
Упорядочить строки матрицы по количеству одинаковых элементов  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование