Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Welcome" screen - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Перезапустить окно выбора лаунчера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818130.html
Вот уже неделю пишу свое первое приложение под Андроид, очень плохо пока еще разбираюсь во всем. Приложение объявлено как лаунчер, при первом запуске появляется меню с выбором лаунчера, но если выбрать не мое приложение, а стандартный лаунчер, то при последующих запусках окно снова не появляется, хочу сделать, чтобы появлялось. Тестирую на Android 4.3 сейчас. В сети много примеров примерно...
Android Ple. change caller according to com.intellij.openapi.project.IndexNotReadyException documentatio Помогите пожалуйста вчера на чала возникать такая ошибка Please change caller according to com.intellij.openapi.project.IndexNotReadyException documentation: Please change caller according to com.intellij.openapi.project.IndexNotReadyException documentation . Из за неё ни один проект не запускается. В студии ничего не менял http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818129.html
Android устройство как роутер и VPN Proxy Android
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть задача написать приложение (на Java в eclipse), которое будет использовать девайс на Android в роли роутера и мониторить весь сетевой TCP\UDP трафик проходящий через него. Теперь по порядку: 1) Девайс подключается к wifi-сети для доступа в интернет. 2) Девайс подключается USB кабелем к ПК и работает в режиме USB-модема. Таким образом...
Android Нужно найти файл моего приложения Android с расширением *.class
Здравствуйте, возникла проблема с поиском папки куда устанавливается приложение . Задача у меня следующая хочу из С++ метода вызвать свой класс (java*.class) по средствам JNI . только вот путь к нему не знаю потому что он устанавливается архивом apk вместе с приложением. Был /data/app/android.app.Qt-1 но тут только lib и base.apk. а мне нужны файлы типа *.class и еще тут...
Android Не происходит BackUp DataBase SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1817520.html
При попытке BackUp-ировать базу даных это не происходит ошибок не выдает просто не условие: if (currentDB.exists()) вот сама процедура private void ClickbtnBackUpDB(){ try { //Create BackUp file File sd = Environment.getExternalStorageDirectory();
Android Программное разрешение автозагрузки приложений Имеются несколько телефонов: Lenovo k5 plus & Lenovo vibe p1m. Разрабатывается приложение работающае в фоне, запускающееся при старте ОС. Receiver получает action BOOT_COMPLETED и приложение запускается. Но запускается только в том случае, если после установки приложения на смартфон, зайти в settings -> apps management -> myApplication ->и убрать флажок с пункта "restrict to launch" (скриншот... подробнее

Показать сообщение отдельно
Renko17
0 / 0 / 0

"Welcome" screen - Android

03.10.2016, 08:41. Просмотров 155. Ответов 2
Метки (Все метки)

Привет всем! При первом запуске приложения должен открываться экран приветствия с регистрацией (как на картинке ).
Как все это реализовать?
Миниатюры
"Welcome" screen  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование