Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ищу исходники программы windows mobile 6.1 или кого-нибудь, кто способен дизассемблировать её - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Построить график функций, заданной явно: y=2arccos(x*x+10) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1815080.html
Здравствуйте, помогите с программой: должна быть построена прямоугольная система координат (подписаны оси, начало координат, единичный отрезок), координатная сетка .Ось абсцисс горизонтальна, и направлена слева направо ,ось ординат вертикальна и направлена снизу вверх .
C++ Скрываем исходный код Я делаю SDK, и я хочу скрыть код функционала, чтобы люди могли пользоваться только функциями. А сам их исходный код не был доступен, как такое реализовать? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1814433.html
C++ RTSS Rivatuner Statistics Server, использование в своих целях
Всем доброго времени суток, интересует такой вопрос: Есть ли возможность использовать RTSS Rivatuner Statistics Server для создания своего оверлея? Интересует есть ли какой способ для того что бы с помощью RTSS Rivatuner Statistics Server я мог передавать на экран свой текст или картинку, например в DirectX приложение. Если выражаться совсем просто то я хочу вместо стандартных показателей...
C++ Поиск по текстовому файлу
Здравствуйте! Очень прошу помочь со следующим заданием (насколько я поняла, это должен быть поиск отдельных символов/слов/фраз в большом текстовом файле, текст задания - изображение во вложении). Ни в коем случае не прошу готовый код. Подскажите только, пожалуйста, в каком направлении двигаться: какие темы почитать/выучить, что мне нужно знать и уметь, чтобы понять, как это делается? Заранее...
C++ Композиция классов и объектов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1811739.html
Один класс является основным, остальные — вспомогательные. Вспомогательные классы должны быть определены как независимые. Объекты вспомогательных классов должны использоваться в качестве полей основного класса. Реализовать класс Calculator с полным набором арифметических операций, на основе класса Fraction. P.S. Главный Класс - Calculator, Вспомогательный Fraction. Класс Fraction для...
C++ Ошибка в cygwin1.dll Доброго времени суток! Учусь программированию на C/C++. Пишу коды в Notepad++, компилирую в Cygwin. Написал простую программу "Hello, World!". Скомпилировал в файл с расширением exe. В самом Cygwin запускается и работает отлично. Запускаю в Windows выдает ошибку "Точка входа в процедуру__cxa_atexit не найдена в библиотеке DLL cygwin1.dll." До этого прога жаловалась на отсутствие... подробнее

Показать сообщение отдельно
Почтальон
Модератор
361 / 283 / 50
Завершенные тесты: 1
03.10.2016, 08:56
В экзешнике будет очень сложно изменить функционал. Одно дело поменять пару бит для проверки условий, например, наличие лицензии, другое дело изменять целый состав бит, для изменения функционала.
Тормошите кодера, чтобы исходники вам предоставил

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование