Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Насколько плохо написан код? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс "Очередь" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1817825.html
Помогите разобраться при создании очереди чисел все просто и понятно, к примеру есть поле value туда я помещаю числа и оттуда могу их их взять: head = new element ; tail = head; head->value = x; head->adr=0; size = 1;
C++ Реализовать поиск слова в текстовом файле Необходимо создать консольное приложение, которое по заданному пользователем слову будет обращаться в файл txt с текстом и искать заданное слово, при нахождении такого слова вывести об этом сообщение, если нет то нет, слово должно искаться с учетом регистров, даже если оно в файле будет забориком написано, как можно проще, я даун в программировании,пока что, помогите плиз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1817812.html
В считывание с файла возникает ошибка C++
Так случилось, что я сменил версию visual studio и работающая программа перестала нормально работать (возникает точка остановки). #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <cmath> #include <fstream> #include <algorithm> using namespace std;
Вывод пирамиды чисел в консоли C++
Подскажите как реализовать вывод вот такой пирамиды чисел: ___1___ __121__ _12321_ 1234321 ....
C++ Выбрать вариант не имеющий ошибки и к каждому написать почему этот вариант правильный/неправильный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1817794.html
Прошу помогите, я плохо понимаю c++, да и простите если не в той теме, в общем, дали задание: Выбрать вариант не имеющий ошибки и к каждому написать почему этот вариант правильный/неправильный. (а) if (num == 10) else num = 0; (c)
C++ Вывести на консоль подстроку, ограниченную заданными символами есть строка, которая выглядит так: "admin::::Владислав,Павленко: pavlenko2k16" как вывести на экран имя, которое находится между "::::" и ","? Добавлено через 31 минуту сделал делив текст string str = database;//ïðèñâàèâàåì string separ(","); //ðàçäåëèòåëü string::size_type pos = str.find(",");//èùåì ïîëîæåíèå ðàçäåëèòåëÿ string first = str.substr(0, pos);//äî ðàçäåëèòåëÿ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11800 / 6779 / 765
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.10.2016, 10:55     Насколько плохо написан код?
Цитата Сообщение от pavlenko2k16 Посмотреть сообщение
C++
1
privetstvie:
Ну, если это приветствие, то здесь
C++
1
2
string second = str.substr(pos+separ.length());//должны быть секунды
string separate("::::"); //и сепаратисты

Добавлено через 1 минуту
C++
1
goto privetstvie;
готы приветствуют?

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование