Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск другого приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получить json в приложении и вывести его в listview во фрагмент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818355.html
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу разобраться как получить json в приложение и вывести его в listview во фрагмент.
Android "Welcome" screen Привет всем! При первом запуске приложения должен открываться экран приветствия с регистрацией (как на картинке ). Как все это реализовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818137.html
Android Перезапустить окно выбора лаунчера
Вот уже неделю пишу свое первое приложение под Андроид, очень плохо пока еще разбираюсь во всем. Приложение объявлено как лаунчер, при первом запуске появляется меню с выбором лаунчера, но если выбрать не мое приложение, а стандартный лаунчер, то при последующих запусках окно снова не появляется, хочу сделать, чтобы появлялось. Тестирую на Android 4.3 сейчас. В сети много примеров примерно...
Ple. change caller according to com.intellij.openapi.project.IndexNotReadyException documentatio Android
Помогите пожалуйста вчера на чала возникать такая ошибка Please change caller according to com.intellij.openapi.project.IndexNotReadyException documentation: Please change caller according to com.intellij.openapi.project.IndexNotReadyException documentation . Из за неё ни один проект не запускается. В студии ничего не менял
Android Android устройство как роутер и VPN Proxy http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818041.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть задача написать приложение (на Java в eclipse), которое будет использовать девайс на Android в роли роутера и мониторить весь сетевой TCP\UDP трафик проходящий через него. Теперь по порядку: 1) Девайс подключается к wifi-сети для доступа в интернет. 2) Девайс подключается USB кабелем к ПК и работает в режиме USB-модема. Таким образом...
Android Нужно найти файл моего приложения Android с расширением *.class Здравствуйте, возникла проблема с поиском папки куда устанавливается приложение . Задача у меня следующая хочу из С++ метода вызвать свой класс (java*.class) по средствам JNI . только вот путь к нему не знаю потому что он устанавливается архивом apk вместе с приложением. Был /data/app/android.app.Qt-1 но тут только lib и base.apk. а мне нужны файлы типа *.class и еще тут... подробнее

Показать сообщение отдельно
FAR747
0 / 0 / 0

Запуск другого приложения - Android

03.10.2016, 17:27. Просмотров 261. Ответов 2
Метки (Все метки)

Есть приложение. Мне нужно сначала проверить установлено ли оно и только потом запускать. Если не установлено то открыть ссылку. Как это реализовать? Я уже голову сломал..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование