Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Опрос разработчиков: мониторы - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Проследить путь всех использований http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818930.html
К примеру у меня есть класс MyClass и он имеет 45 usages в коде, но я не хочу просматривать все эти usages, а хочу просмотреть путь его использований по одной какой то ветке от обьекта моего класса до MainActivity? Позволяет ли такую возможность сделать автоматически Android Studio? Или я должен просматривать все эти 45 usages и анализировать сам, выделять то что мне надо?
Android Как подключиться к Heroku Привет всем! Есть сервер на Heroku для IOS приложения. Создаю такое же приложение для Android. Как подключиться к уже существующему Heroku ? У меня есть appid и masterKey. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818825.html
Парсер математических функций на java Android
Всех приветствую. Я хочу написать программу под android на java для работы с математическими функциями,но самое сложное,это написать парсер,который будет пытаться разобрать строку с функцией. При этом,стоит учитывать,что функции могут быть сложными,т.е выражение может иметь несколько скобок. Например,хотелось бы,чтобы парсер мог разобрать примерно такую строку:...
Services Android
Всем привет) Никак не могу домучать аудио плеер. Моя проблема вот в чем : переворот экрана и связанный с активити сервис. Я хотел сначала использовать обычный сервис,но мне нужно было вызывать в активити методы сервиса. Поэтому я использовал BindService. Но тут уже ряд других проблем, я теперь не могу использовать сервис без активити. А ведь именно так плееры и работают. Мы можем выйти из...
Android При передаче текста в другую программу нужен только Bluetooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818545.html
При открытии списка программ в которые может быть отправлен текст из моей программы , есть и Bluetooth. Можно ли сделать так чтобы он был единственным? а еще лучше чтобы по нажатию button сразу начинал действовать вариант с Bluetooth
Android Запуск другого приложения Есть приложение. Мне нужно сначала проверить установлено ли оно и только потом запускать. Если не установлено то открыть ссылку. Как это реализовать? Я уже голову сломал.. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Опрос разработчиков: мониторы - Android

04.10.2016, 15:16. Просмотров 155. Ответов 2
Метки (Все метки)

Продолжение темы: Опрос разработчиков: гаджет USB vs гаджет WiFI ADB vs эмулятор

Решил продолжить... (часто себя ловлю на мысли что места на мониторе мало - решил узнать как другие работают)

Если не секрет....
2) Какого размера монитор (обычно) Вы используете для разработки?
3) сколько мониторов у Вашего комьютера/комьютеров?

У меня 2 монитора - ноутбук на 15,6 и подключенный к нему монитор 22.

Не по теме:

Как не странно средний монитор + маленький мне дают больше "места" для работы чем один большой у моих друзей

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование