Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проследить путь всех использований - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как подключиться к Heroku http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818825.html
Привет всем! Есть сервер на Heroku для IOS приложения. Создаю такое же приложение для Android. Как подключиться к уже существующему Heroku ? У меня есть appid и masterKey.
Android Парсер математических функций на java Всех приветствую. Я хочу написать программу под android на java для работы с математическими функциями,но самое сложное,это написать парсер,который будет пытаться разобрать строку с функцией. При этом,стоит учитывать,что функции могут быть сложными,т.е выражение может иметь несколько скобок. Например,хотелось бы,чтобы парсер мог разобрать примерно такую строку:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818709.html
Services Android
Всем привет) Никак не могу домучать аудио плеер. Моя проблема вот в чем : переворот экрана и связанный с активити сервис. Я хотел сначала использовать обычный сервис,но мне нужно было вызывать в активити методы сервиса. Поэтому я использовал BindService. Но тут уже ряд других проблем, я теперь не могу использовать сервис без активити. А ведь именно так плееры и работают. Мы можем выйти из...
При передаче текста в другую программу нужен только Bluetooth Android
При открытии списка программ в которые может быть отправлен текст из моей программы , есть и Bluetooth. Можно ли сделать так чтобы он был единственным? а еще лучше чтобы по нажатию button сразу начинал действовать вариант с Bluetooth
Android Запуск другого приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818433.html
Есть приложение. Мне нужно сначала проверить установлено ли оно и только потом запускать. Если не установлено то открыть ссылку. Как это реализовать? Я уже голову сломал..
Android Получить json в приложении и вывести его в listview во фрагмент Здравствуйте, у меня такая проблема не могу разобраться как получить json в приложение и вывести его в listview во фрагмент. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
04.10.2016, 16:00     Проследить путь всех использований
Цитата Сообщение от yura91 Посмотреть сообщение
и как же это сделать?
Не уверен что правильно понял задание (ты так и не уточнил), но попробуй это:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
                            String trace_str="";
                            Throwable t1 = new Throwable();
                            StackTraceElement[] frames1 = t1.getStackTrace();
                            int count = 0;
                            for(StackTraceElement f : frames1) {
                                //count++;
                                if (count == 1) {
                                    trace_str = trace_str + "" + f.getFileName() + ":" + f.getLineNumber() + " {" + f.getMethodName() + "} [" + f.getClassName() + "]";
                                    trace_str = trace_str + " ("+f.getFileName()+":"+f.getLineNumber()+")";
                                }else{
                                    trace_str = trace_str + " << "+f.getFileName()+":"+f.getLineNumber()+"";
                                }
                                //if (count >= 3) break;
                            }
У меня это оформлено функцией. Результат вывожу в логкэт...

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование