Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно найти N ое в порядке возрастания красивое число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать программу с абстрактным базовым классом и множественным наследованием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819215.html
Создать программу с абстрактным базовым классом и множественным наследованием, реализовать в нем: ‒ виртуальную функцию просмотра текущего состояния объекта; ‒ функцию Run(). Используя стандартные файловые потоки, информацию об объектах вывести в файл. При вводе/выводе данных обработка ошибочных ситуаций (например, невозможность открыть файл или нехватка места на диске) должно обрабатываться...
C++ Linked List класс Ребят! Помогите пожалуйста найти ошибку! Я все написал, но чтобы я не делал выбрасывает с ошибкой:( //List.h #pragma once #ifndef LIST_H #define LIST_H #include <iostream> #include <string> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819207.html
C++ Создание функции позволяющую найти площадь треугольника
Нужно создать функцию,позволяющую найти площадь треугольника.С помощью этой функции найти площади треугольников ABC,ABD,ACD,если даны координаты точек A,B,C,D.
Выход за границу выделенной памяти C++
Какие операции (кроме записи) за пределами выделенной памяти приводят к UB?
C++ В веденной строке после каждого символа добавить его код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819199.html
Вопрос в том, как мне вывести именно после каждого символа?..а, ещё оно и не те коды пишет чего-то... #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() {
C++ Ошибка с итераторами для целочисленного вектора и вектора структуры Пытаюсь разобраться с векторами. Для динамической работы с памятью вещь, вроде, замечательная и удобная. Только необходимо использовать итераторы, с которыми у меня в программе возникли небольшие проблемы. Предположим: мне надо создать целочисленный вектор, записать в него, например, два элемента, далее вывести на экран. потом создать еще один вектор структуры, содержащей такие поля: аргумент... подробнее

Показать сообщение отдельно
regio1961
89 / 89 / 41
04.10.2016, 22:44     Нужно найти N ое в порядке возрастания красивое число
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 #include <iostream>
 //---------------------------------------------------------
 bool  is_beautiful_number( int n )
 {
   int  digits_sum     = 0;
   int  digits_counter = 0;
       while ( n )
       {
         digits_sum += n % 10;
         digits_counter++;
         n /= 10;
       }
   return !( digits_sum % digits_counter );
 }
 int nth_beautiful_number( const int &n )
 {
   int number = 0;
       for ( int k = 1; k <= n;  )
         k += is_beautiful_number( ++number );
   return  number;
 }
 int main()
 {
       for ( int n = 1; n < 130; ++n )
         std::cout << n << ")\t" << nth_beautiful_number( n ) << "\n";
   //std::cin.get();
   return 0;
 }

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование