Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пользовательский класс Library: почему не выводятся значения полей класса? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Удаление элемента вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819512.html
Здравствуйте, мне нужно удалить из вектора элементы, которые делятся на 2 без остатка. Я ввожу 10 элементов вектора с клавиатуры, плюс в конец всегда добавляю 0(такое задание), так вот если я ввожу: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0, выводится всё верно 1,3,5,7,9,0, но если, например вводить только двойки, ты выводится 2,2,2,2,2. Есть у меня идея делать push_back таких элементов, а потом удалять, но чот...
C++ Abort has been called при создании потока С помощью CreateRemoteThread запускаю новый поток, в котором примерно следующее: _mainLoop = std::thread(() { for (;;) { Tick(); std::this_thread::sleep_for(std::chrono::milliseconds(10)); } }); _mainLoop.detach(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819504.html
Прочитать символы из файла, используя eof() (программа работает не так, как ожидается) C++
Здравствуйте, мне нужно прочитать символы из файла(желательно с пробелами). Использую eof(), но складывается впечатление, что он не работает, так как while не заканчивается, мало того читает символы некорректно, подскажите кто что может)) int main() { char fs; int size = 0; fstream file("C:\\Users\\Даниил\Desktop\file.txt");
Вывести индексы всех седловых точек заданной матрицы C++
1) Дана прямоугольная матрица. Вывести индексы всех седловых точек заданной матрицы. Элемент матрицы называется седловой точкой, если он является наименьшим в своей строке и одновременно наибольшим в своем столбце или, наоборот, является наибольшим в своей строке и наименьшим в своем столбце. 2) Если все элементы какой-либо строки данной матрицы равны между собой, то все элементы такой строки...
C++ Найти в массиве произведение элементов между первым и вторым нулевыми элементами, и количество простых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819458.html
В массиве, состоящем из n натуральных элементов, вычислить: - произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами, - количество простых чисел. Расположить элементы в порядке возрастания их значений, сжать массив, удалив повторяющиеся элементы, освободившиеся в конце места заполнить максимальным значением типа int Вот мои наброски, не работает даже первое...
C++ Синтаксический анализатор понятия текст со скобками С помощью рекурсии необходимо реализовать синтаксический анализатор понятия текст_со_скобками. текст_со_скобками::=элемент | элемент текст_со_скобками элемент::=А |B | (текст_со_скобками) | | { текст_со_скобками } Подскажите как можно реализовать программу. Совсем ничего не получается подробнее

Показать сообщение отдельно
Selot
172 / 108 / 28
Завершенные тесты: 1
05.10.2016, 10:50
В классе не выделяется память под имя и автора.
В созданный экземпляр класса не передается инфа о введенных данных.
Если вводите в string, то и в классе проще объявить не char*, а string.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
class library
{
private:
   string   name;
   string   author;
   float    coast;

public:
   library()              // без параметров
   {
      coast = 0;
   }

library(string &nm, string &ah, float cs)  // Конструктор с параметрами, строки передаем по ссылке
   {
        name    = nm;
        author  = ah;
        coast   = cs;
   }

void print()
   {
      cout << endl << "Name: " << name << endl;
      cout << "Author: " << author << endl;
      cout << "Coast: " << coast << endl;
   }

~library()                            // Деструктор