Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При вызове CreateWindow в функции вылетает необработанное исключение (найти и исправить ошибку) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ и OpenGL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819563.html
Всем доброго времени суток, подскажите почему у меня не определяется метод glBufferData(GL_ARRAY_BUFFER), библиотека не видит, подключенные библиотеки gl.h, glut.h, glu.h. Подключал к VisualStudio
C++ Нюансы использования директивы препроцессора #define: найти и исправить ошибки в коде Добрый день. Помогите, пожалуйста, в решении задачи. Задача простая, но хочется разобраться с #define. У меня есть 3 файла: заголовочный my_f.h, файл с описанием функций my_f.cpp и файл с main() my_prog.cpp. У меня есть некий набор функций для работы с типом int и некий набор - с типом float. Эти функции описаны в файле my_f.cpp. В заголовочном файле my_f.h при помощи #define пишу : ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819555.html
Пользовательский класс Library: почему не выводятся значения полей класса? C++
я создала класс Библиотека (название – char* автор – char* стоимость – float) У меня не выводит название, автора и стоимость. В чём моя ошибка? Вот мой класс #ifndef _welcome_H #define _welcome_H #include <iostream> #include <string.h>
C++ Удаление элемента вектора
Здравствуйте, мне нужно удалить из вектора элементы, которые делятся на 2 без остатка. Я ввожу 10 элементов вектора с клавиатуры, плюс в конец всегда добавляю 0(такое задание), так вот если я ввожу: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0, выводится всё верно 1,3,5,7,9,0, но если, например вводить только двойки, ты выводится 2,2,2,2,2. Есть у меня идея делать push_back таких элементов, а потом удалять, но чот...
C++ Abort has been called при создании потока http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1819504.html
С помощью CreateRemoteThread запускаю новый поток, в котором примерно следующее: _mainLoop = std::thread(() { for (;;) { Tick(); std::this_thread::sleep_for(std::chrono::milliseconds(10)); } }); _mainLoop.detach();
C++ Прочитать символы из файла, используя eof() (программа работает не так, как ожидается) Здравствуйте, мне нужно прочитать символы из файла(желательно с пробелами). Использую eof(), но складывается впечатление, что он не работает, так как while не заканчивается, мало того читает символы некорректно, подскажите кто что может)) int main() { char fs; int size = 0; fstream file("C:\\Users\\Даниил\Desktop\file.txt"); подробнее

Показать сообщение отдельно
elektro-volk
0 / 0 / 2
05.10.2016, 11:21     При вызове CreateWindow в функции вылетает необработанное исключение (найти и исправить ошибку)
При вызове CreateWindow в функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
HRESULT Render_CreateWindow(LPCTSTR  wclass, LPCTSTR  wname, LPCSTR icon)
{
 // Регистрация класса
    WNDCLASSEX wcex;
    wcex.cbSize = sizeof(WNDCLASSEX);
    wcex.style = CS_HREDRAW | CS_VREDRAW;
    wcex.lpfnWndProc = NULL;
    wcex.cbClsExtra = 0;
    wcex.cbWndExtra = 0;
    wcex.hInstance = g_hInst;
    wcex.hIcon = NULL;
    wcex.hCursor = LoadCursor (NULL, IDC_ARROW);
    wcex.hbrBackground = (HBRUSH)(COLOR_WINDOW + 1);
    wcex.lpszMenuName = NULL;
    wcex.lpszClassName = wclass;
    wcex.hIconSm = LoadIcon (wcex.hInstance, icon);

if (!RegisterClassEx(&wcex)){
        C_Log("Render_CreateWindow: error %i", GetLastError());
        return E_FAIL;
    }

RECT rc = { 0, 0, 640, 480 };
    AdjustWindowRect (&rc, WS_OVERLAPPEDWINDOW, FALSE);
    HWND                    hWnd;

hWnd = CreateWindow (wclass, wname, WS_OVERLAPPEDWINDOW,
                           CW_USEDEFAULT, CW_USEDEFAULT, 
                           rc.right - rc.left, rc.bottom - rc.top,
                           (HWND)NULL, (HMENU)NULL,
                           NULL,
                           g_lpCmdLine
                           );

g_hWnd=hWnd;
    if (!g_hWnd)
        return E_FAIL;

ShowWindow (g_hWnd, g_nCmdShow);
    return S_OK;
}
Вылетает необработанное исключение:
Первый этап обработки исключения по адресу 0x00000000 в game.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при исполнении по адресу 0x00000000.
Необработанное исключение по адресу 0x6EC5C6D1 в game.exe: 0xC000041D: Во время обратного вызова пользователя обнаружено необработанное исключение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование