Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Администрирование и интеграция
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Как подключиться к веб-сокет серверу? Доброго времени суток. Необходимо реализовать взаимодействие 1С (8.2) с веб-сокет сервером. Попытался это сделать через dll ку. Но проблема в том, что .NET поддерживает протокол веб-сокета только с версии выше 4.х (если я ошибаюсь, поправьте). У многих клиентов стоит версия 2.х. Есть ли возможность создания веб-сокет клиента средствами 1с? Если есть готовые решения подскажите пожалуйста. ... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1819494.html 1с виснет через remoteapp 1С
Проблема такая, во время запуска 1с через remoteapp пользователь при попытке выполнить какие нибудь действия, зависает и приходится выкидывать его с сеанса на сервере что бы он мог снова зайти в 1с. Когда же пользователь подключается через RDP или подключается через remoteapp на другом компьютере, 1c работает нормально. Во время зависания remoteapp на компьютере пользователя занимает более 90%...
1С Печать при внешнем соедиении Имеем: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2390) В программе которая создает внешнее соединение (через COMConnector) с 1С создаю "ПакетОтображаемыхДокументов". Пример: dynamic pkg = _type1C.InvokeMember("NewObject", BindingFlags.Public | BindingFlags.Static | BindingFlags.GetProperty | BindingFlags.Instance, null, _App1C, new object { "ПакетОтображаемыхДокументов" }); ... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1818122.html 1С СЛК. Не найдены рабочие ключи защиты (сельхозка) Здравствуйте. После обновления конфы "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" до 3.0.43.263 (обновлялся с 3.0.37.41) стало появляться сообщение при подключении к серверу СЛК: "Не найдены рабочие ключи защиты" (скрин под спойлером) Платформа: 8.3.8 Что можно сделать в данной ситуации? https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1815928.html
1С ШтрихМ ПТК и РОзница 8. Аптека. редакция 2.0
доброго времени суток. может кто сталкивался: есть 1с Розница 8. Аптека. редакция 2.0 и фискальный регистратор Штрих М ПТК. подключаю фискальник к 1с, захожу в Настройка и администрирование, подключаемое оборудование (флаг - Использовать подключаемое оборудование включен), перехожу к Фискальным регистраторам, создаю: привязываю к рабочему месту, но не могу привязать Модель оборудования - строка...
1С Как переместить информацию из одного регистра в другой Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать перенос из одного регистра в другой. Так чтоб для этого хватила одного документа и информация из одного регистра не уходила "куда то в некуда" а переписывалось в другой. Или как ещё можно построить переход товара с одного склада на другой. Задание благодарен. https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1812726.html
1С Конвертация Данных 3.0 Всем привет :) имеется вопрос по продукту Конвертация данных 3.0: читая описания и рассматривая данное изделие пришли к выводу, что оно хорошо и даже удобно при обмене между типовыми продуктами. но как быть при желании реализовать обмен, используя не стандартный ентерпрайс дата, будут ли перекрыты трудности "перерисования ентерпрайса" наглядностью и иерархичностью использования в дальнейшем?... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1812280.html Пользователи не видят добавленную подсистему 1С
Всем привет! В послденее ЕРП добавил свою подсистему, поставил галку "отображать в командном интерфейсе", в режиме предпрития у моег пользователя она видна, у других - нет. Проверил права - у роли "Базове права" право на просмотр есть, как подсистемы, так и все включенных в нее объектов. Эта роль доступна всем пользователям. В чем может быть проблема? Добавлено через 4 часа 32 минуты...
1С Обмен в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.289) Существует база, написанная вручную. Базой пользуется одновременно около 10 человек, если подключать всех через локальную сеть или тем более интернет - 1С висит, работать невозможно. Пришла идея - закинуть базу на сервер и раскидать ее же по компьютерам клиентов для работы локально, настроить обмен между сервером и клиентами. т.е. чтобы периодически(может даже вручную) запускался обмен,... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1810984.html 1С Не могу зарегистрировать DLL для 1с Столкнулся с проблемой не получается зарегистрировать DLL , начал изучать использование внешних DLL для 1с. Написал dll, на Delphi library match; uses SysUtils, Classes, Dialogs; {$R *.res} Function Factorial(N:integer):integer;stdcall; https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1808366.html
1С Расчет в печатной форме
Привет. Подскажите пожалуйста. В комплексной автоматизации 1с 8.3 где проводится расчет в печатной форме расходная накладная? А то у меня не правильно считает, в самой печатной форме, сумму без скидки. в самом документе правильно считает, а в печатной форме нет.
1С При обмене между базами на web-сервер файл не найден https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1807669.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Сервер и 1с на linux Опубликовали базу БП 3.0 на веб сервере. Пы
Заблокирован
06.10.2016, 14:19  [ТС] 0

Перенос данных из одной базы в другую: Com или Web сервис? - 1С - Ответ 9615106

06.10.2016, 14:19. Показов 2154. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dethmontt Посмотреть сообщение
и если мне не изменяет память, то если к КОМ небыло обращения в течении 20 минут, то он отваливается.
это я знаю, и думаю многие знают как это победить - тут ничего сложного нет.
Цитата Сообщение от Dethmontt Посмотреть сообщение
Сложность не создавать, а выделять для этого дополнительные ресурсы.
а что имеется ввиду под "выделять для этого дополнительные ресурсы"?
имеются ввиду ресурсы "железные компьютерные" типа ОП, процесс висящий и прочее, или что-то другое?
если ком делать на клиенте, а только там его и можно делать вечноживущим, то разве это так много потребует ресурсов? - будет по одному кому на компьютер с пользователем, т.е. как бы работа с двумя базами одновременно, чтобы не открывать две 1с.
или разве есть какая-то разница серверу 1с с чего к нему обращаются: с кома или "напрямую с настоящей 1с"?

Добавлено через 6 минут
просто, как мне кажется, при использовании веб сервисов придется писать сначала из базы 1 в ексемель/джейсон потом из ексемель/джейсон в базу 2, базы чуть чуть разные по структуре , и пакеты xdto, скорее всего наверное, не взлетят особо высоко.
т.е. получается двойная работа.
А если делать через комы, разумеется если они не обладают никакой особой глючностью и прочими ограничениями, то нужно получить данные из плана обмена, и минуя ексемель, пишем сразу в базу два - это полторы работы.
по моим подсчетам ком выигрывает с точки зрения нагрузки на людской ресурс.
Если я неверночто-то себе представляю, было бы интересно узнать - что именно неверно в моем представлении.
спс.

Вернуться к обсуждению:
Перенос данных из одной базы в другую: Com или Web сервис? 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.10.2016, 14:19
Готовые ответы и решения:

Перенос данных номенклатуры из одной базы в другую
Имеются несколько идентичных баз 1С (7.7), в которых одинаковая номенклатура. Как при заполнении в...

Бухгалтерия 8 Перенос контрагентов из одной базы в другую
Подскажите пожалуйста, задача такая, есть две типовые Бухгалтерии 8 в одной все заполнено. Другая...

Перенос справочника контрагенты из одной базы в другую (бух 8.2)
Есть база бух 8.2 на одной из первых 2.0.х.х, практически пустая, только из 7.7 перенесены...

Перенос данных из одной табличной части в другую
У меня есть документ "Документ1". У него есть кнопка "Заполнить". При нажатии на нее октрывается...

6
06.10.2016, 14:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.10.2016, 14:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Перенос данных (или части) из одной базы в другую
Добрый день! Проблема заключается в следующем. Есть 2 базы, одна с данными, другая без....

Перенос данных из одной базы в другую
Привет ребята!) В общем подскажите пжл, как написать запрос в такой ситуации: Есть BD1 таблица...

Перенос данных из одной базы в другую
Есть две индентичные базы, допустим база1 и база 2. Условно база1 содержит данные на 01,05,2000, а...

Перенос данных из одной базы в другую
Всем салам! Проблема такая, надо чтобы при нажатии на кнопку удаление из dbgrida удалялся нужный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru