Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сайт developer.android.com заблокирован для крымских программистов? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Разместить поверх ImageView рамку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1820910.html
У меня есть некое изображение, ImageView, которое находится по центру экрана. Мне нужно, поместить по верх этого изображения рамку. Рамка не совсем прямоугольная, имеет небольшие изгибы и должна немного находить на края изображение. Изображения и рамка подготовлены и лежат в drawable. Можно это как-то сделать?
Программирование Android Из андроид смартфона сделать инфо табло хочу из старенького андроид смартфона сделать инфо табло. по команде с другого смартфона нужно менять картинку на экране. связь через вайфай роутер. как это можно сделать без поднятия веб сервера и подобного, жрущего много ресурсов хоста? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1820760.html
Программирование Android Перенос кода клиент/сервера на Android
Здравствуйте =) Начал изучать андроид и возникла такая проблема, а именно перенос Java кода в код приложения У меня есть работающий код сервера и клиента, а именно на сервере пишется с клавиатуры 1 или 0 и отправляется клиенту, клиент же выводит у себя значение статуса в зависимости от присланной переменной 1 - dor_open 0 - dor_close Сервер import java.net.*; import java.io.*; public...
Программирование Android Вывести в лаяуте таблицу с шапкой и колонками
Добрые люди, подскажите пожалуйста новичку можно ли для андроида как-то прикрутить JTable (использую андроид студио, где там чтото взять лояльное для табличной части не нашел)? Мне необходимо в лаяуте вывести таблицу с шапкой и колонками, с которой мог бы работать пользователь. Создать программно вроде получается а вот как в файле xml ее прикрутить не соображу, если это вообще реально. Если можно...
Программирование Android Вызвать страницу разрешений для приложения в Android 6 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1820700.html
как сделать при проверке включено ли разрешение или нет вызвать саму страницу разрешений своего приложения в диспетчере приложений? Как то это должно быть можно так как это работало в программе Nightly регулировка яркости эурана. Спасибо за помощь.
Программирование Android Ошибка при сборке проекта (gradle) Вообщем, делаю тренировочное приложение, чтобы научиться работать с БД MySQL. Вроде код прописал все ок, но при компиляции ошибка: Я следую предложению компилятора и добавляю строки sourceCompatibility = "1.7" и targetCompatibility = "1.7" в greadle-файл, после чего снова запускаю компиляцию, тогда эта ошибка пропадает и появляется новая ошибка: Что делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
07.10.2016, 00:56
Цитата Сообщение от LShadow77 Посмотреть сообщение
Типа санкционанизмом занимаются, как адоб и некогда гугел?
Скорее всего - ДА! сочуствую...
Согласно санкциям (насколько я понял) - ни одна американская фирма не должна работать с Крымом! По крайней мере зарабатывать на крымчанах...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование