Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив картинок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Закрывается приложение после ввода сообщения в EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821485.html
Написал программу, в которой при вводе в EditText значения 0 или 1 в TextView должно вывести определённое сообщение, но после ввода 0 или 1 и нажатии на кнопку приложение закрывается =/ Вот код приложения import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.EditText; import android.widget.TextView; public class...
Android Узнать углы положения смартфона в пространстве Как можно узнать углы положения смартфона в пространчтве? Без гироскопа и магнитного датчика. Это реально? Акселерометр полагаю в этом не поможет... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821471.html
ImageView вращение Android
Как повернуть программно ImageView на 0-360 градусов понятно , а вот как повернуть его еще и в других плоскостях? То есть 3D вращение????
Как сделать, чтобы элемент пропускал сквозь себя нажатия Android
Нужно поверх всего экрана наложить сетку, чтобы при этом она не мешала нажатию на другие элементы, находящиеся за ней
Android Нужно отслеживать движение зрачков http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821162.html
Возможно ли в адроиде осуществить возможность отслеживать движение зрачков? Существуют ли какие нибудь библиотеки?
Android Достать значение из ArrayList Всем привет. Нужна помощь по ArrayList. Я в кастомный arraylist(если как то неправильно написал то в таком виде arraylist<Example>) поместил данные с json. В Example 3 строчки например- имя,цена,описание,. Как достать оттуда определённое значение например имя 6 элемента. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexRu18
2 / 2 / 0
08.10.2016, 12:10  [ТС]     Массив картинок
vxg, Тут дело в том что если бы у меня был преподаватель, то мне бы всё это давалось проще, быстрее и разумнее. А я только учусь, совершенно самостоятельно. У меня есть задача, я нашёл вариант её решения. К сожалению других вариантов я не обнаружил.

Добавлено через 17 минут
fraley, Немного не понял.
У меня есть цикл, где я из массива беру названия и ссылки на картинки
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void fillData() {
        for (int i = 1; i <= 17; i++) {
            String[] cySerNmArr = getResources().getStringArray(R.array.cySerNm);
            String[] cySerSubNmArr = getResources().getStringArray(R.array.cySerSubNm);

TypedArray cySerPicsArr = getResources().obtainTypedArray(R.array.cyPics);

products.add(new Product(cySerNmArr[i], cySerSubNmArr[i],
                    cySerPicsArr[i]));
        }
 }
А вставка в View идет через класс Product в классе Choise
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
    public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) {
        // используем созданные, но не используемые view
        View view = convertView;
        if (view == null) {
            view = lInflater.inflate(R.layout.cy_item, parent, false);
        }

Product p = getProduct(position);

// заполняем View в пункте списка данными из товаров: наименование, под.
        // и картинка
        ((TextView) view.findViewById(R.id.tvDescr)).setText(p.cyNm);
        ((TextView) view.findViewById(R.id.tvSubDescr)).setText(p.cySubNm);
        ((ImageView)view.findViewById(R.id.ivImage)).setImageDrawable(p.cyImg);  //работает только с 1 рисунком, не с массивом

return view;
    }

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование