Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно инициализировать и заполнить список - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не работает связь сервер/клиент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821736.html
Привет всем народ =) Сделал прогу на java сервер и клиент, они работают, всё нормально запускается через командную строку клиент конектится к серверу и сервер передаёт ему данные Сервер import java.net.*; import java.io.*; public class Server { public static void main(String ar) { int port = 6666; // случайный порт (может быть любое число от 1025 до 65535) try {
Android API для работы с doc файлами Есть идея заполнения форм документов на андроиде, так как дешёвая платформа в отличии от виндоуз, и вот возник вопрос есть ли такое же удобное API для работы с документами на андроиде? Нужно заполнять формы в файле и прописывать автора документа. Есть ли такая возможность на андроид? Я нашёл только апи java для работы с pdf. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821723.html
Выполнение сценария на Android Android
Приветствую, товарищи! Возник вопрос - возможно ли сделать .apk, который сведет к минимуму действия человека? В рамках одного цикла нужно скачивать и удалять одно приложение из google play, подключаться к бд, добавлять и импортировать в буфер обмена нужные параметры, в общем разные действия с root Можно на телефон, можно с эмулятором - даже круче, только тогда добавляется еще одно действие -...
Android Не происходит подключение к MySQL
Здравствуйте, проблема с коннектом к MySQL. Компилятор ошибок не выдает, приложение запускается на эмуляторе, однако при нажатии на кнопку не происходит коннекта и единственная запись не появляется на экране. Хотя использую такой же способ в обычном Java. Там прописаны те же пользователь, пароль и адрес сервера и данные извлекаются... На месте Hello World! должна появиться другая запись, но...
Android Как добраться до файлов на реальном устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1821663.html
Делаю проект в Эклипсе. Приложение запускаю на реальном устройстве. Как мне добраться до файлов моего приложения на реальном устройстве. Желательно через эклипс.
Android Передать данные из фрагмента в Dialog Fragment Всем привет. У меня вопрос: Как в диалогФрагмент передать данные из фрагмента. Нужно передать позицию выбранного элемента gridViev, и в зависимости от выбранного элемента взять данные из ArrayList<DataO>, который заполняется из json, чтобы заполнить диалог. диалогФрагмент import android.app.DialogFragment; import android.content.Context; import android.content.DialogInterface; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_Fedor
20 / 20 / 3
08.10.2016, 18:21     Как правильно инициализировать и заполнить список
Сам понимаю что где интенсивно уж 3- час торможу. Вопрос по ArrayList
Мне надо создать список моих объектов.
Создаем объект.
Java
1
2
3
4
5
6
7
public class stDataFillAns {
    public String engPhrs;//английская фраза
    public String rusPhrs;//русская фраза перевод
    public int  corAns;// кол-во правильных ответов
    public int dntCorAns;// кол-во неправильных ответов
    public boolean rigAns;// признак того что ответ правильный
}
Объявляю их
Java
1
2
stDataFillAns stData=new stDataFillAns();//структура повторяет строку из БД
    ArrayList<stDataFillAns> listDataFillAns=new ArrayList<stDataFillAns>();//в этом списке копия БД
Заполняю список значениями из БД
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
do {//заполняем список данными
                stData.engPhrs=cursor.getString(engPhrs);
                stData.rusPhrs=cursor.getString(rusPhrs);
                stData.corAns=cursor.getInt(corAns);
                stData.dntCorAns=cursor.getInt(dntCorAns);
                stData.rigAns=false;//по умолчанию все ответы не верные
                listDataFillAns.add(stData);
                //Log.d(MY_LOG, stData.engPhrs+"  "+stData.rusPhrs);

} while (cursor.moveToNext());
Причем в stData данные корректно пишутся. А вот в listDataFillAns эту stData запихнуть не получается. В listDataFillAns почему то пишется только последнее значение.

Добавлено через 1 час 55 минут
Вопрос снят, надо было LinkedList использовать
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование